Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Маэстро

Всем привет,прошёл испытания мой скруберок,нареканий на моторр-редуктор нету,производительность тоже не плохая- грузили петушком около 2х кубов в час.Очень экономичный,3,5 л в день.Был доработан слив и орошение,а так конструкция удалась.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Guick сказал:

Всем привет,прошёл испытания мой скруберок,нареканий на моторр-редуктор нету,производительность тоже не плохая- грузили петушком около 2х кубов в час.Очень экономичный,3,5 л в день.Был доработан слив и орошение,а так конструкция удалась.

Лукавишь!!!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Видео и фото у Золотаря,он снимал,его забанили вроди-бы.На хитнике он может выложит. Нет не лукавлю,пытались его завалить газку поддаю и справляется.Был сделан отдельно бункер для подачи трактором ,и через жёлоб в скруберок.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Имеется лишняя помпа мп-800 шестиболтовка с хранения без магнетто,кому нужна продам за что купил, и моторредуктор  со скруберка работал неделю,перехожу на электрический 24в моторредуктор бесшумный.

 

20160210_173952.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Guick сказал:

ОК Михалыч,понял.Для das-56 редуктор не греется,не ломается проверено ,можешь смело внедрять в свои произведения.:)

Молодец.. то что делаешь.. не диванный эксперт!!! Развивай прибор, не останавливайся...

Спасибо за совет.. но у меня другие взгляды на технику...

Ссылка на комментарий

Пром прибор B1351 (Скруббер - Бутара) отработал сезон и не малейших поломок.. загружали ковшом.. собственник доволен, заказал еще прибор большей производительностью серии B 1361.

Это к тому, что все нужно рассчитывать.. а слепить на глазок, дело не хитрое..

 

B1351-1.jpg

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Да не плохие у вас аппараты,дорого только для обычного туриста,сам сначало звонил вам,но не вывез по деньгам.Мой обошелся мне без учёта работы и времени в 15 тыр.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Guick сказал:

Да не плохие у вас аппараты,дорого только для обычного туриста,сам сначало звонил вам,но не вывез по деньгам.Мой обошелся мне без учёта работы и времени в 15 тыр.

Должен понимать, что отобьешь за сезон и заработаешь больше!!! когда то нужно выйти на новый уровень..

По поводу дорого, дешевле такого класса не встречал.. у меня честные цены!!!

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...