Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Маэстро

При продаже оборудования нужно все перечислить конкретно.вес помпы с двигателем ока? 

Сколько в час бензина улетает?

про эжектор ты этот писал, что может и ногу затащить внутрь?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Ну если интересует кого напишу - пульповод стена 6 мм диаметр 102 , , мох Юкон Китайский , помпа посажена через ремни -расход бенза при 20 метрах рукава 66- 30 литров на 10 часов работы при подъёме с 2 метров , при работе на верху расход 25 литров в три стандартных рукава 66 -х  за 10 часов , Шлюза ловят пыль -еле видимую глазом . Сход не проверял -так как хвосты не разу не перемывал - не было необходимости мыть хвосты -лето короткое у нас .

Двигатель -заводиться с пол тыка , нужно только  чуток переделать систему глушителя .

Кому интересно пишите  в личку .

 

 

Ссылка на комментарий

Закину и я удочку. Товарищ надумал продавать GPX 4800 практически новый

примерно четыре раза в поле вывозил. Хочет 120тыс. Может нужен кому?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Костя, если немного скинешь, то есть один заинтересованный.

могу похвастаться, у меня есть последователь, но он не хочет региться, так что пиши мне на почту и я вас сведу. Если до ста тысяч скинешь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
25 минут назад, ермак сказал:

прибор продан, обязательно нужно нутрянку смотреть, что бы на изделие из поднебесной не нарваться

Так они все оттуда. просто на одних стоит шильдик официалов. а на других нет На первые дается гарантия производителя, на вторые гарантия продавца. Я с серым хожу, друг купил в Минелабе. Отличий нет ;)

Ссылка на комментарий

Я про другое: внешне приборы могут быть одинаковы, начинка сильно разница, причем контрафакт не один и не два завода там делают и стоят 200-300 USD

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...