Перейти к содержанию

Кулинарная книга


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

На банку консервированной красной фасоли, чеснок мелко резанный, майонеза горсть и пачку кириешек любых, всё перемешиваешь... Ум отъешь.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

О, Панаев вкуснотищу выложил.

добавлю словами.

"сальце по-быстрому"

чтоб не огладывать сосновые ветки в тайге, дома, за один-три дня до выхода, можно засалить сальце по-быстрому.

Сало обильно (лишнего оно не возьмет) посолить,  поперчить по вкусу, чесночку в нем утопить сделав надрезы .  усе это в банку (лучше плотненько)  и на полчаса на водяную баню.  Потом остудить и в холодильник. День постоит - уже можно лопать.  А можно и сразу. Я обычно выдерживаю три дня.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

На сковородку всё Уральскую рыбу сразу, чтоб плавники хрустели как семечки . правда у меня в ручье только пескарики были для кошки .набрал всяких сладостей предпоследний раз , а уже учёным стал по поводу всяких птичек "Варя" сорока местная по тихому у нас подкармливалась и в этот раз мимо непролетела мимо забытого в Уазике окна , пачку мала сливочного  намазала на пол кило "печенья в клеточку."

Ссылка на комментарий

Сало свежее на мясорубке пропускаешь,со шкурой, мясом, всё как солишь добавляешь, толкушкой топчешь, и сразу можно мазать на хлеб, вкуснотища, хоть с похлёбкой, хоть с чаем, хоть без всего.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Вот ещё. В Екб 450р в магазинах охотник или спецодежда. Знакомый МЧСовец продаёт в полцены. И вкусно и полезно, и в тушёнке даже есть мясо. И огонь припасён. Лично я 3 дня легко продержусь.

irp-b-7.jpg

Чаплин))) Как в том анекдоте получилось... На наш сад напала плодожорка. Съела в теплице огурцы, помидоры. Редис. И из холодильника выпила всю водку.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

В лесу на работе надо .красиво кушать ,чтоб настроение не падало ,устаёшь меньше .-работаешь лучше . горячую похлёбку обязательно в обед ,даж ночью в темноте приходилось варить , чтоб днём время не терять.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...