Перейти к содержанию

С днём Рождения!


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Вот неугомонный. В следующие выхи экспедиционник надо на авто вешать, готов почти. Так что будет чем заняться. Рано еще. С конца марта не раньше - если гизметео верить.

Здоровья тебе желаю, знаю что маешься. остальное приложиться.   

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Ну вот и определились с подарками Владимиру. Главное внимание и понимание:D. День варенья твой, а исследование- это совсем отдельная тема. Глауконитовые ванны- эликсир молодости: каждый мечтает о таком подарке, а он у тебя уже есть.;)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Горноалтайца и Дилетанта с днём рождения! Каждый день не получается заходить, так что извините, что с задержкой ))

Самое главное здоровья! А ещё удачи, хорошего настроения, верных друзей!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 27 февраля 2016 г. at 18:03, Михалыч сказал:

 но Саныч их не возьмёт, он человек обеспеченный!

На слёте в котёл общий, и или куда? 

Меня в алигархи не записывай, деньги трудовые, и как только работа встанет, деньги кончатся сразу. :D

Общак пусть растет, может еще сложаться непредвиденные обстоятельства. На слет тоже будут расходы из общака, не все на тебя вешать.  

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Саныч с Днём рождения ! Успехов в твоих изделиях . здоровья .! Давай двигайся ещё энергичнее -скоро отойдёт земля ! :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Сан Саныч! ) С Днём рождения) Всем бы нам Вашей энергии, любознательности и изобретательности... и возможности творить) Хотя о чём это я? Здоровья Вам, успехов, удачи и Вам и Вашим близким, родным и друзьям!:) Ваше здоровье!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

CC63 - Санычу - 52.:)  желаю долгих лет, насыщенных добротой и удачей! Новых изобретений и фарта!

TEMASKATEKATKA - Артему - шашнадцать исполнилось, желаю успехов в новых начинаниях и "ураганных" находок! и удачи,само собой!

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...