Перейти к содержанию

С днём Рождения!


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

А че Михалыч . будеш Папой и денюжки все к тебе , а ты уж сам перед пацыками отчитаешся !!! можем голоснуть ! я думаю без вариков ! ты старшой ! тебе и Возжи ! 

Ссылка на комментарий

Супер решает вопрос с высвечиванием дней рождения.

а там уже решим что к чему.

карту можно в принципе завести отдельную, или какую нить действующую выделить под это дело.

Ссылка на комментарий

Хорошо, Проспектору 200, Сибири 200, Михалычу 150( хватит, сам заработает), Золотарю 300, Андрею 150, Чаплину 100( меню расширит- добавлю 50). Быстрый откажется, Большому 150, Ронену 200( хорошо пишет), да, Дилетанту 300( чтоб на билет до Киргизии хватило), Ориону 200( приглашал), Тимуровичу 100( не приглашал), Лису 100( мало на сайте) Панаеву 100( мало знаю :) )  так чтоль?:D

Ссылка на комментарий

Бредь дальше. Уши найдутся.

У меня приятель он начинал праздновать день рождение за две недели до даты что по паспорту и еще две после. Если хоть один такой найдется мы разоримся.

А своей даты я толком то и не знаю. Мама говорила, что вроде как с подружкой заболталась, а та и сделал запись от балды. Исправлять уже не стали. Так что истинного своего дня рождения я и не знаю.

А Вы уважаемый производитель швейных изделий уже задумались бы над производством мягоньких настоящих ковров для коллектива. Оборудование есть. Подбираешь ткань с помощью Михалыча и пошел строчить. Глядишь Закон выйдет и ковры будут пользоваться спросом, а у тебя все готово к производству. Оборудование позволяет ведь.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...