Перейти к содержанию

С днём Рождения!


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
В 4 января 2016 г. at 02:36, super сказал:

Вот и у Охи День рождения!

Ааааааа! Так приятно! 

Я тут пока форум помаленечку читаю. Сегодня до этой темы добралась только! А тут оказывается столько нежных и приятных слов мне сказано!!! 

Всем большое-большое спасибо! Тронута за самую душу!:wub:

Букеты шикарные, поцелуи невинные, слова от души, что ещё девушка может пожелать! Спасибо, уважаемые мужчины! 

Буду теперь в эту тему чаще заглядывать. 

P. S. Супер, а можно настроить уведомления, чтоб когда тебя тут поздравляют, на почту сообщение приходило? Чтоб как я никто впросак не попал больше. 

Ссылка на комментарий

Оха, приготовлен был тебе подарок, от всех нас, но как и писала выше - проморгала счастье своё :)

но это легко исправить, понимаю что лучше живыми цветами, и сама можешь купить всё что пожелаешь, но всё ж прими от нас скромную сумму на букетик, номер карты в личку.:)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Борада, хороший ты, хоть и колючий! С днём рождения! Пусть все планы исполняются, каждый день пусть будет по-новому интересным, а самое главное здоровья крепкого, чтоб все в этой жизни радовало! 

6 часов назад, Михалыч сказал:

Оха, приготовлен был тебе подарок, от всех нас :)

Спасибо большое всем за подарочек! :)Но ты, Михалыч, и сам говорил, что кроме тебя (ну и Супера , наверное) меня здесь никто пока не знает. Поэтому давайте так,  в следующем году, когда меня тут и другие узнают, тогда и поздравите. А в этом году, лучше на слёт оставьте, выпьете там за меня, мне приятно будет. 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...