Перейти к содержанию

Лодки, снегоходы


ЗОЛОТАТЬ

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
16 минуту назад, Андрей888 сказал:

погнали

image.jpeg

не в тему ! чтобы обстановку разрядить !

Не честно- зайцам хоть бы рогатки раздали ,для начала!!!^_^

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Ясно,я то думал живодер! А то в лесу скоро птичек не останется.по набрали карабинов с оптикой да вездеходов - хрен спрячешься!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, с.тимурович сказал:

Ясно,я то думал живодер! А то в лесу скоро птичек не останется.по набрали карабинов с оптикой да вездеходов - хрен спрячешься!

12-й у меня , не нравятся мне "снайпера", к зверю или птичке интересно подойти, да и то не всегда стреляешь.:D, а если еще пропуделишь, то ни кто не страдает, если только собака от бешенства за дармовой труд.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Я вот тоже сабачку приобрёл,когда брал,сказали самоед с лайкой помесь. Но что то меня терзают смутные сомнения! Два месяца и вес два кг,беленькая хвост колечком- больше на померашку похожа! Ай ну её,доче забава!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
10 минуту назад, с.тимурович сказал:

когда брал,сказали

Ну, в принципе, в тему) Как тот мужик, который хомячка на базаре купил и медведя выкормил...)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей888 сказал:

погнали

image.jpeg

не в тему ! чтобы обстановку разрядить !

А у меня "Рысь" будь она неладна, сосед с толку сбил:" Возьми, не пожалеешь", Езжу и жа-а-лею.

1 час назад, с.тимурович сказал:

Не честно- зайцам хоть бы рогатки раздали ,для начала!!!^_^

Тимурович, ты Гринпис или пацифист?:D

Андрея вон заяц видно фоткал, догнал и упросил.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
7 минут назад, Бормоглот сказал:

А у меня "Рысь" будь она неладна, сосед с толку сбил:" Возьми, не пожалеешь", Езжу и жа-а-лею.

Лучше бы бурана на длинной гуське взял, чем Рысь или Тайгу. Буран на длинной гуське по лбому снегу пройдет, где всем остальным только облизнутся.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...