Перейти к содержанию

Лодки, снегоходы


ЗОЛОТАТЬ

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Не ,просто диких животных жалко! Свиней держал по 150 штук! Вот была любимая среди них- время пришло,даже кусочка не съел!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ЗОЛОТАРЬ - узник замка ИФ сказал:

Лучше бы бурана на длинной гуське взял, чем Рысь или Тайгу. Буран на длинной гуське по лбому снегу пройдет, где всем остальным только облизнутся.

Да хотел, сосед дал по ровному прокатиться- нормально, а я в лес как то влетел на ней. мрак. На Буране в Карелии в такие дебри залезал.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
3 часа назад, ЗОЛОТАРЬ - узник замка ИФ сказал:

Лучше бы бурана на длинной гуське взял, чем Рысь или Тайгу. Буран на длинной гуське по лбому снегу пройдет, где всем остальным только облизнутся.

Лучше полариса нет снегохода)ВЕЩЬ!!! сам на артик кете гоняю в мягкий снег вообще не идет роится((((Полярис прет как здрасте)

Ссылка на комментарий

Воу воу. СТОП. Какое отношение эта облегченная гусеничная багги, созданная для гонок, имеет отношение к вездеходам? И с какого перепугу она "супертанк" если не имеет брони и сделана грубо говоря из алюминия? И вездеход, по мимо повышенной проходимости, подразумевает под собой полезную нагрузку. А эта дурь на нагрузки вообще не рассчитана, не говоря про ее микроскопический тех. ресурс и общую хрупкость, при фантастической дороговизне. Да и проходимость у нее заканчивается в обычных лужах с грязью и утонет эта гора труб в первом попавшемся болоте. Очередной пиндосский пердеж в лужу.

Машина Ripsaw EV2.

Это не я сказал, а отзыв с ютуба.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
01.01.2016 в 15:41, с.тимурович сказал:

Какой то не реальный! Для штурмавиков-десантников!

Я механик -водитель бмд -1,2  слизали )))на внешний вид.И шляпа полная если честно на нем встрять как 2 пальца обосвальт :)

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
3 часа назад, с.тимурович сказал:

А Саныч сказал,что буран - шляпа!,продал купил ямаху!

 

5 минут назад, Волькин сказал:

Лучше полариса нет снегохода)ВЕЩЬ!!! сам на артик кете гоняю в мягкий снег вообще не идет роится((((Полярис прет как здрасте)

Кто не ездил на нормальном буране - тот не знает на что способен буран. Лучше вездехода - просто не существует. И зимой - и ЛЕТОМ - хоть где пролезет и хоть что привезет. Зимой я на нем бревна по 7,5 метров для бани таскал, и сено на санях - по возу. Снега глубиной более метра - в любую гору в целяка - двухлыжие - просто отдыхают.

Сосед имел бурана - продал - купил тайгу - продал - купил Ямаху. Крутяк!!! По равнине и озерам - больше сотни - буквально летит. На избушке в горах попросили его сьехать с буранника, остановится на целине и тронутся с места. ГероЙ !!! - откапывал часа 2 он эту ямаху - снега там - метра под полтора оказалось. Быстро героизм иссяк :D

А на длинной гуське - лично видел - как в целяка буран шол - лобовое стекло снег толкало как лопатой - наезднику правда стоя ехать приходилось. Вот это - проходимость.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Спорить не буду,у меня бурана нет! а на счет бревен не удивил! Я и ниссаном в лесу тягал (универсалом) и даже мотоблоком дизельным!:) Вот что боится Буран,говорят водички под снегом!

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...