Перейти к содержанию

Лодки, снегоходы


ЗОЛОТАТЬ

Рекомендуемые сообщения

  • Пользователь

Чаплин - скупчики всегда в теме -  они отслеживают курс и знают прогноз. Лучше дать по цене банка летом - и через 3 -  4 месяца получить более 100% прибыли. Ты масштабнее думай. Посмотри на графики изменения стоимости по месяцам за несколько лет. В августе  - как правило всегда самые низкие цены - близится завершение сезона, добыча богатая, сдают много в это время - соответственно цена самая низкая. Как правило цена взлетает в конце ноября и в декабре, а так же при скачках на нефть и изменение валюты. Поразмысли над этими фактами. 

Ссылка на комментарий

Андрей, прежде чем что то продать, надо сперва добыть, вот как добудем, так сразу все тебе понесут, будешь дилером, и самому работать не надо будет, по такой цене и с соседних областей повезут :)

а сейчас тебе творческое задание - сделать дробилку мобильную, на ведро загрузки.

чтоб в пыль камни била, лёгкая, бензина много не жрала, и в горы чтоб можно было затащить.

вот тут проку больше будет .

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Михалыч - я бы с радостью взялся за заказ - но работы много с монстром. Даже в морозы работаю и в праздники. Времени в обрез - а как оказалось - раму придется собирать с нуля из ЧЕТЫРЕХ рам.. Поэтому приходится очень аккуратно рамы разбирать - на каждой более 200 заклепок. Есть труднодоступные - в общем - геморой еще тот. Хорошо если до Рождества первый гвоздь забью :D - а то и к Старому Новому году. Не все так просто с созданием нового. Тем более - что изночально он будет построен на мостах от ЗИЛ 157 и колесах от БТР, но в последующем будут  установлены мосты от ГАЗ 66 и резина от Краз лаптежник - поэтому приходится конструировать так, что бы потом раму не переделывать, и все переделки свести к миниуму.

Насчет дробилки  у меня есть зернодробилка - зерно мелет хорошо, когда камни попадают - и камни в муку дробит. Если материалы применить более качественные - например марганцовистые стали - то думаю - хорошая машинка получится. Она непрерывного действия. Давненько у нас на заводе мода была их делать. Вот и у меня одна осела.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Маэстро

Какие отзывы кстати от своих коней?))Я думаю взять CF moto x8 есть возможность за 6.500 долоров притащить от завода напрямки.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...