Перейти к содержанию

Лодки, снегоходы


ЗОЛОТАТЬ

Рекомендуемые сообщения

Только что, СВерЧеК сказал:

Нет худа без добра,будешь в голодный год заниматься ремонтом КПП РЫСЬ :D

да там и остальное не сложнее, единственное, что для меня темный лес- это электрика.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, СВерЧеК сказал:

Бензина побольше   при заводки 

Вроде как правильно, я свечи выкручиваю и шприцем заливаю ;) . Но как этого добиться автоматом? И подкачиваю и заслонкой орудую

Почитал форум, это болячка, каждый приспосабливается по разному.

Ссылка на комментарий

У тебя подсол на панели приборов как на тайге стоит или нет, если нет купи он 1200 руб стоил поставить его не трудно, и карбюратор у тебя какой стоит микуни или наш 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, СВерЧеК сказал:

У тебя подсол на панели приборов как на тайге стоит или нет, если нет купи он 1200 руб стоил поставить его не трудно, и карбюратор у тебя какой стоит микуни или наш 

Карбюратор наш( но на форумах говорят, что большой роли не играет) , стоит кнопка впрыска в коллектор с правой стороны и подкачка топлива в правом верхнем углу. + декомпрессор

Ссылка на комментарий

С нашей снегоходной техникой гемор ,ремонт по жизненный, поэтому продай и купи буржуйский утилитарник.   Ямаха Викинг 22тыс пришла без больших ремонтов,Поларис лх премерно 7 тыс без ремонта  я его на Ниву поменя , Арктик Кет на 8 тыс кпп дергать стала , по моей вине. На наш снегоход нет желания садится,на них до дома можно и не доехать  часто пешком приходится ходить   

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...