Перейти к содержанию

Ковры дражные


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Маэстро
В 04.01.2016 at 23:18, Михалыч сказал:

Нашёл в Екб. заказал звонок.

Михалыч,это ты насчет дражного ковра № 362 с наклоном,если да,не подскажешь,все закончилось на том что "заказал звонок" или есть дальнейшие развитие.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Михалыч правильно всё сказал, Войлок белый и хороший Мох импортный мягенький. толщина  мха по длине шлюза.

Я себе резину не поставлю.

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Я к чему интересоваться то Михалыч начал,тему человек заводил по коврам Саша Клондайк,если не ошибаюсь,интересовался за помощь в приобретении данных ковров №362,ему Проспектор дал адрес Золотоснаб ,ты перенес в эту тему(адрес),а просьбу человека нет,так вот что я подумал,если он проживает ближе к Екату а не Красноярску,может ему полезней будет дать адрес в Екате,чем в Красноярске,пусть звонит да узнает,да и обращение его тоже можно было думаю оставить,может кто нашелся с той же деревни что и он,кому нужны ковры такие.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Цитата

Я не думаю, а знаю это из своего опыта.а что касаемо предприятий,то где то может и заказывают, а где уже и отказались от них.хотя и видел их на складе в прошлом году, продавались.на землесосах и на дражном флоте у нас, только прямые стелят. В одной артели, знаю с мхом заморочились, на гидравлику стелили...его тоже нах послали.я с ним (мхом) тоже эксперементировал один сезон, теперь уверен, что фигня это все, если оно поплыло, то фиг ты его чем поймаешь.короче обычные ковры, с квадратными/прямоугольными клетками, с прямыми бортами-руллллят.:)))и это не только моё мнение.

Вот такое мнение на кладоискателе появилось про ковры прямые, наклонные и мох. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, Ром@ныч сказал:

может ему полезней будет дать адрес в Екате,

форум покурит и все сам найдет. если до интернета добрался, то уж гугль -поиск освоить должен.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...