Перейти к содержанию

Ковры дражные


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ром@ныч сказал:

ты перенес в эту тему(адрес),а просьбу человека нет

Сколько тем про ковры ещё надо?

ему ответили, в личку мне написал тоже, адрес темы дал.

Чел пришёл, читать не хочет, сразу тему, или что не ладом?

 

30 минуты назад, Андрей5 сказал:

Вот такое мнение на кладоискателе появилось про ковры прямые

Прочитай все сообщ. этого Квоши, и спроси себя - если он такой добытчик то почему покупает б.у . пульповод, и эжектор?

мох они стелили красноярский, а это просто подстилка для ног.

сколько можно писать об одном и том -же? сомневаетесь - проверьте, и все сомнения отпадут.

Анализируйте, а не читайте что на заборах пишут :)

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 26.01.2016 at 00:25, Михалыч сказал:

Сколько тем про ковры ещё надо?

Не надо,все есть.

В 26.01.2016 at 00:25, Михалыч сказал:

 в личку мне написал тоже, адрес темы дал.

Молодец Михалыч.

 

В 26.01.2016 at 00:25, Михалыч сказал:

.Чел пришёл, читать не хочет, сразу тему, или что не ладом?

Новая тема это конечно лишнее,но адресочек в Екате. некоторым форумчанам думаю пригодился бы. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Маэстро

С коврами дражными тоже беда кто их только не делает и все одинаковые на вид. А вот запах у всех разный.

Хороший ковёр воняет не знаю чем, просто воняет. Так и с резиной одна дубовая, другая трескается, а иная на солнце выгорает.

Про погоду северную да воду холодную, как резина себя поведёт. Директор цену озвучил за ковёр №362 из полиуретана в районе 6-8 рублей.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Михалыч, а что ты скажешь по этим коврам с наклонной ячеей. Я ни разу не работал такими. Как они берут металл, что на него стелить (просечка, рифли), ф каком случае они эффективней мха, и эффективней ли вообще??????????????????

Ссылка на комментарий

Не стоит сравнивать то или иное. Каждое для конкретного места. И опять на любителя. Михалыч сторонник мха. Мне пришлось общаться с человеком, который с 2000 года на собственных хлебах и именно он мне порекомендовал ковры № 362. У него уменьшенный ПГШ. Лежат три полноразмерных ковра без трафаретов и рифлей. Шлюз получается шириной 1000 мм и длинной 2400 мм. Ковры у него работают два года. Т.е. в нашем режиме работы они просто вечные.

Думаю, что несложно сделать сравнение самому в своих условиях работы. Стоимость ковра приемлемая. Чуть более 2000 рублей с пересылкой. А это покрытие на шлюз 500 мм х 1600 мм

Ссылка на комментарий

Ковры резиновые заменяют не мох, а нижний коврик!

мох надо стелить в любом случае, и тем более просечку.

рифли вот не во всех случаях применимы.

В 26.01.2016 at 21:57, 51Evgeniy сказал:

Я себе резину не поставлю.

:)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Dilettante сказал:

уменьшенный ПГШ. 

Допустим ...

5 часов назад, Dilettante сказал:

ковры № 362 ! :):):)

5 часов назад, Dilettante сказал:

Лежат три полно размерных ковра без трафаретов и рифлей :o:huh:

Это как, что то одно из двух должно быть однозначно, ЕСЛИ ТОЧНО НЕТУ, ТО НАМ КАК РАЗ ТУДА И НАДО :rolleyes::D:)

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...