Перейти к содержанию

Оружие


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

От мосинки коробка  и магазин. Затвор тоже переделан, ручка сделана эксклюзивная и перенесена взад( пропиливался отдельный паз) для удобства заряжания при скоростной стрельбе, не нужно тянуться, все под рукойгде была раньше ручка, там углубление на ложе. Пламегаситель , он же компенсатор отдачи и не подкидывает ствол. Аналог блайзеровского . Есть еще предохранитель - небольшая кнопка на затворе, ее не видно на фото( на мосинке нет предохранителя).аппарат получился достойный, не страшней зарубежных аналогов и патрон очень убойный.Ствол - покупался бланк ствола из Америки и вытачивали в Туле на заводе. 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Да, ножей хватает. Но по моему у всех этого добра хватает. Я один раз похвастался ножом одному охотнику, а он взял и пос трогал мой нож своим без напряга ( я считал свой нож самым крепким). Пристыдили меня и я больше не хвастаю. Теперь читаю все про ножи и уже заказал из серьезного материала. Вот когда будет такой супер нож, тогда можно и похвастать. Не люблю броских форм и излишества в ножах. Для коллекции может это и красиво, но у меня для пользования!!!!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

У того ножа было единственное достоинство, но самое главное. Нож был не броский, очень сделан по простому, но научил меня серьезным жизненным принципам- живи поскромнее и не хвастайся, если немного повезет больше, чем другим.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Один ножичек выложу. Тонкий, бриткий, удобная форма для разделки зверя и самое главное, не весит вообще ничего. Это для походов,когда каждый грамм на учете, но и нож- это  орудие самообороны и твой последний шанс, а очень часто и единственный(поэтому не ношу складные)

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Согласен, на другом круглая, палец ложиться удобней, но и на прямую тоже иногда ложишь палец.хотел проточить, но лезвие очень тонкое, так оставил. Плохо, когда ее нет вообще.и еще мне больше нравиться ножи поуже( финский нож)  дорогие заразы, никак не решусь купить., в рукопашной широким можно не пробить шкуру, особенно в районе шеи у зверя.

image.jpg

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...