Jump to content

Recommended Posts

• Replies 350
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

попробуй не отпусти  это он в яме без сил сидел и не рыпался. забился в угол и ни звука.   в фуфайку обернул и на руки.   как только  его на солнышко вытащил -  он так рявкнул ,что я сразу понял

Я не говорил тебе забить на тему изготовления пневматики РСР.  Просто ты сразу начал с аспектов высшего пилотажа( например калибр от длинны ствола). Какой у тебя к черту калибр, даже 6,5 - это самый м

У того ножа было единственное достоинство, но самое главное. Нож был не броский, очень сделан по простому, но научил меня серьезным жизненным принципам- живи поскромнее и не хвастайся, если немного по

Posted Images

4 часа назад, super написал:

По полям с ружейком бегают просто так только любители пострелять по тарелкам. 

Ну, хорошо, я просто перестал лет десять как стрелять направо и налево, перебесился.

• 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
В 18.09.2019 в 17:21, Бормоглот написал:

Вопрос остался открытым ))), по куропатке этичней стрелять восьмеркой? или пятеркой? :rolleyes:

Восьмеркой, если близко

Вопрос в том, чтоб подранков меньше оставлять, 8-ка разлетается и валит много, но после 5-ки раны жоще, подранок сдохнет.

21 час назад, Бормоглот написал:

Вопрос в том, чтоб подранков меньше оставлять, 8-ка разлетается и валит много, но после 5-ки раны жоще, подранок сдохнет.

5-кой долбить от 25 метров и дальше 

3 часа назад, GP написал:

5-кой долбить от 25 метров и дальше 

Сидят они плотно, а я с собакой охочусь, ту обмануть тяжело, взлетают кучно и все в одну сторону, жалко когда лишних задевает.

57 минут назад, Бормоглот написал:

Сидят они плотно

По-любому заденешь. Бери крайних

• Отлично 1
  • 1 year later...

У Медведя на форуме Нагайцев опять стал банчить пневматикой на углекислоте и доводом эффективности служит то, что заряда с огнетушителя хватает на 200 выстрелов и на раз пробивает башку бобра :) . Чем бобр не угодил, непонятно. В том году имел неосторожность приобрести эту пневму у дяди Саши.  

Заправка с огнетушителя через переходник дорогого стоит, самое обидное, что начинает травить огнетушитель, получается что один огнетушитель- одна зарядка. Лупит сильно, но 2 раза в одно место не попадает, с 20 и метров с 20 выстрелов ни разу в спичечный коробок не попал, но фанеру пятерку иногда пробивает насквозь. Так что бобр должен биться головой о приклад. Сдал. ;) 

Купил бы пневму разборную, из 2-3 частей, на воздухе, накачка от одного до 3-выстрелов, но чтоб гарантированно с 25 м в коробок. и рябчика в усмерть )))

Вроде любая воздушка так может. У меня пест пневматический, рябчика не пробовал, а в доску глубоко свинец заходит. Прицел только неудобно регулировать и легко его сбить, и с руки с 25 метров в коробок без ежедневных тренировок не всегда попадешь. Быстро забывают руки, рукоятка полудетская.

58 минут назад, super сказал:

охотхозяйством в Дубне.

У Вас есть кабаны? Рябчики? Тетерева? Глухари?

7 минут назад, smartresearcher сказал:

,,,Все стреляете ?,,, (с)

Не всем же тапочки шить )))

1 час назад, super сказал:

Все есть, но я завязал. Жена говорит они на помойках жрут

Вы мяса не кушаете?

• 1 month later...

Вчера на охоте бигля потеряли, 5 часов искали, и сегодня не пришел, есть вариант, что утонул ;) . Жалко.

Может кто бигля где отдает( щенки неподъемную цену стоят)?

Зато трекер купил.

В лесу много подарков. У нас барсуки бешеные завелись, несутся со всей дури, с дубинками ходим, могут и куснуть.

Собаки впрочем непросты и вполне могут за себя стоять, но если говорите, могла утонуть, то среди воды может и не сообразить куда идти. К трассе выйдет, там дальнобои заберут.

У меня кот из зимней деревни сбежал в летнюю по весне, 12 км, везли на автобусе упакованного. Дошел за 2 недели. В летней деревне никого не было, похоже вернулся в соседнюю к магазину, прижился на неделю, там его и нашли.

57 минут назад, большой сказал:

орехов хочется мочи нет уже. 

Викторович походу всю партию перекупил в свое охотхозяйство  белочек кормить

Викторович, тебе плюсик))). Сегодня собака нашлась, завтра будет неделя как ушла, пришла к той деревне рядом с которой начинали охотиться

• Отлично 1

Рад и верил в нее. Вы когда искали запутали ее, и все, у нее паника и слёзы, сидит на месте, скулит и ничего не слышит.

Опасны звери, но Вы их распугали, и если застрянет башкой между корней, если в какую нору полезет. Своего еле достал в такой ситуации.