Перейти к публикации

Оружие

Рекомендованные сообщения

07.01.2018 в 18:14, Махалай Бахалай сказал:

Зачем Вам глушитель??? За отстрел неугодных в "плен" сейчас не берут...  Спецслужбы  сейчас валят, а потом списывают на труп все "глухари"  в основном свои  делишки... Да и для решение своих проблем нарезной ствол не нужен.... Да и огнестрельное оружие тоже не к чему...  Прежде всего нужно иметь голову  на плечах. Если есть голова и она думает то врагов у Вас не будет.   

Вал без глушителя не вал

Предпочитаю тихую и комфортную охоту.

• Ответы 337
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

попробуй не отпусти  это он в яме без сил сидел и не рыпался. забился в угол и ни звука.   в фуфайку обернул и на руки.   как только  его на солнышко вытащил -  он так рявкнул ,что я сразу понял

У того ножа было единственное достоинство, но самое главное. Нож был не броский, очень сделан по простому, но научил меня серьезным жизненным принципам- живи поскромнее и не хвастайся, если немного по

Я не говорил тебе забить на тему изготовления пневматики РСР.  Просто ты сразу начал с аспектов высшего пилотажа( например калибр от длинны ствола). Какой у тебя к черту калибр, даже 6,5 - это самый м

Картинки

Только что, Nagan сказал:

Предпочитаю тихую и комфортную охоту

На охоте все должны бабахать, что есть дури, чтоб знать куда самому не идти, и чтоб егерь быстро нашел.

• Маэстро

Стендовики-снайпера сидящие по засидкам и пугают, готовы стрелять на каждый шорох. Толи дело охота с собаками, голосят, бегут, на выстрел аж из шкуры выпрыгивают.

Тех кто на шорох палит надо сразу поворачивать и солью по булкам. И пару пальцев желательно сломать. Потом на охоту не брать, все одно дурь выдумают.

• Маэстро
32 минуты назад, super сказал:

Потом на охоту не брать

Так это одиночки или бригадки по 2-3 человека, варящиеся в собственном соку. А большие бригады собираются вокруг председателей охотничьих обществ и хозяйств,  егерей, так как при Шерхане шакалятам кусок мяса всегда перепадет.

• 1 year later...
  • Маэстро

А кто у нас бегает по полям с ружейком. Есть вопрос.

• Маэстро
4 часа назад, super написал:

По полям с ружейком бегают просто так только любители пострелять по тарелкам. 

Ну, хорошо, я просто перестал лет десять как стрелять направо и налево, перебесился.

• 2 weeks later...
  • Маэстро

Вопрос остался открытым ))), по куропатке этичней стрелять восьмеркой? или пятеркой? :rolleyes:

• 3 weeks later...
В 18.09.2019 в 17:21, Бормоглот написал:

Вопрос остался открытым ))), по куропатке этичней стрелять восьмеркой? или пятеркой? :rolleyes:

Восьмеркой, если близко

• Маэстро

Вопрос в том, чтоб подранков меньше оставлять, 8-ка разлетается и валит много, но после 5-ки раны жоще, подранок сдохнет.

21 час назад, Бормоглот написал:

Вопрос в том, чтоб подранков меньше оставлять, 8-ка разлетается и валит много, но после 5-ки раны жоще, подранок сдохнет.

5-кой долбить от 25 метров и дальше 

• Маэстро
3 часа назад, GP написал:

5-кой долбить от 25 метров и дальше 

Сидят они плотно, а я с собакой охочусь, ту обмануть тяжело, взлетают кучно и все в одну сторону, жалко когда лишних задевает.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...