Перейти к содержанию

Оружие


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Vlastimir сказал:

убивает не оружие, убивает человек.

В том то и оно. Если разрешат свободное обращение, я сразу же в кладбищенский бизнес подамся, клиенты потоком пойдут ;)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Надо конституцию менять как В США. У нас по конституции власть принадлежит народу, у них вооруженному народу. Так в их конституции и написано. Поэтому там все вооружены и никогда не будет запрета на оружие. Ну постреляли друг друга по началу. Сейчас все нормально. Бывают конечно психопаты, которые иногда стреляют по толпе.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Андрей5 сказал:

Надо конституцию менять как В США. У нас по конституции власть принадлежит народу, у них вооруженному народу. Так в их конституции и написано. Поэтому там все вооружены и никогда не будет запрета на оружие. Ну постреляли друг друга по началу. Сейчас все нормально. Бывают конечно психопаты, которые иногда стреляют по толпе.

Анрюш, в Штатах от огнестрела в сутки погибает от 80 до 130 человек, у нас этим не ограничится, сами себя истребим.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ручей сказал:

Если наркоманам и психам справки липовые давать не будут, то не увеличится. 

Не. оружие спокойно лежать не будет, оно будет стрелять

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Как что? На рынке гражданского оружия появился  ВСС , или "винторез"   стоит очень хорошо, 100 руб.  Остается надеяться что его не изуродовали как это уже было с АК-47 и его модификациями.   

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Махалай Бахалай сказал:

Как что? На рынке гражданского оружия появился  ВСС , или "винторез"   стоит очень хорошо, 100 руб.  Остается надеяться что его не изуродовали как это уже было с АК-47 и его модификациями.   

А Вы отзывы читали с видео? ;)

По мне так дедовская курковка одностволка больше нравится

Ссылка на комментарий

Что там читать?

Понятно что дорого, но  есть одна мудрость товар не столько стоит сколько за него стоит а столько сколько за него дают... Свое мнение об этом оружие и его плюсах и минусах можно будет судить тогда когда оно попадет мне в руки, Патрон 7,62х 39 патрон хороший, про второй вариант сказать не чего не могу.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...