Перейти к содержанию

Проект старатель


Колючий

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
31 минуты назад, CC63 сказал:

Не знают люди на верху, как за рубежом? Смешно.

Грустно.  раз они знают как у них и как у нас.  фильм для кого предназначен? для тех кто наверху? он им на...й не нужон.  17-м годом их не испугать, в полиции давно антипротестные гранатометы закупили.

31 минуты назад, CC63 сказал:

Посылаешь Семена? А кто будет тогда приносить?

Иван - уверенный в себе мужик ,посылающий на...й всяких прихлебал.

31 минуты назад, CC63 сказал:

Есть и женщины, которые по граммульке на прокорм семьи

У Ивана жена будет дома сидеть и борщ варить да сопли ребятишкам вытирать. Негоже когда баба не своим делом занята.

31 минуты назад, CC63 сказал:

Задача стоит, чтоб не померли , кто остался.

Если так рассуждать, то и сегодня без всякого закона на подножном корму не помрут.

31 минуты назад, CC63 сказал:

Не вижу никакой логики в рассуждениях. И ждать от принятия закона ЧУДА- это и есть самый большой обман.

Исходя из твоей логики -  чего будем ждать? жалкие крохи которые позволят  добывать чтоб не вымерли? на...й такой закон и без него грамульки эти добудешь.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, 51Evgeniy сказал:

Сам Турист. И в этом с Вами полностью согласен. Три чела пытались убедить меня, что Я не тем замнимаюсь была дискусия, после Я сказал, что Я в отпуске с Ноября по Май на Этом разговор закончился.

Вольный принос +++++ 

Да я тоже только за, но чтоб в человеческой форме.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
6 минут назад, Михалыч сказал:

и понесём свои грамульки протоптанной дорогой 

во-во. тихо  и мирно.

с нашей бюрократией при приносе будешь больше бумажек заполнять, чем лопатой махать.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
2 минуты назад, 51Evgeniy сказал:

Правильно Всё нашел. Сдал государству, вычли налог. А тебе пенсия потоммм.

Может быть.

На пенсию не надейся.:lol: По нынешним законам ИПшник плативший налоги остается с носом как и чел( есть такие люди щас за голову держаться) по декларациям сплотивший налоги. Да все без :Pнеё акромя чиновников.:lol:

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, проспектор сказал:

да за такой закон и я бы всеми ногами за. 

А вот и правда интересно, за какой закон проголосовали бы вы? Если б в ваших силах было написать закон так, чтоб для людей, а не для пиара, что бы вы в первую очередь в него внесли?

Вопрос не только к проспектору, ко всем уважаемым мужчинам. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
8 часов назад, проспектор сказал:

а мне интересно стало, Саныч - в твоем видении ,что будет представлять вольный принос? 

Я выставлял проект вольного приноса, который приняли в Киргизии. Меня он устраивает по всем пунктам !!!

 

8 часов назад, проспектор сказал:

Грустно.  раз они знают как у них и как у нас.  фильм для кого предназначен? для тех кто наверху? он им  не нужон.  17-м годом их не испугать, в полиции давно антипротестные гранатометы закупили.   

Цитата

-фильм предназначен для того, кто наверху в первую очередь, они издают законы, ( если еще зарубежом подхватят этот фильм,а за рубежом любят фильмы о нашей горькой доли, чтобы нашим правителям стыдно было)простые люди увидят жизнь старателя, наш российский народ  жалостливый и сердобольный, поратуют за закон.Главное, обьяснить людям и показать, что можно идти и искать золото( для начала хотя бы пока в отпуске) раскрыть глаза... Кого не спросишь, все без исключения еще думают, что за золото( даже за один грамм- посмотри советские сводки) еще садят.....

Иван - уверенный в себе мужик ,посылающий  всяких прихлебал. 

Цитата

-не все в россии уверенные люди, посылающие всех, По твоим словам Семена калеку-на ...одинокую женщину-на .. ( должны остаться только сильная и здоровая нация!!!!) не припоминаешь, чьи это лозунги??? 

У Ивана жена будет дома сидеть и борщ варить да сопли ребятишкам вытирать. Негоже когда баба не своим делом занята. 

Цитата

-В россии одиноких женщин миллионы. С детьми... Еще клич тогда кинь- каждой бабе по мужику, как Жилиновский. 

Если так рассуждать, то и сегодня без всякого закона на подножном корму не помрут. 

Цитата

- Здесь рассуждения зажравшейся элиты, не более( не видящей жизни за задворками) закон нужен, чтоб сдавали по цене не перекупов, а нормальной цене, приэтом не таясь

Исходя из твоей логики -  чего будем ждать? жалкие крохи которые позволят  добывать чтоб не вымерли? на...й такой закон и без него грамульки эти добудешь. 

Цитата

-Закон будет ограничивать средства добычи- это применение тяжелой техники и взрывных работ. Заработай денег сначала лотком, а если хочешь по крупному- пожалуйста, оформляй участок , это  правило уже работает....посмотри тему- волков бояться, в лес не ходитьи что пишут даже уверенные в себе мужики.- с принятием закона я буду ходить по тайге в любом месте( кроме заповедников) не мямля при встрече любого человекаи не придумывая всякиеотмазки. Первооткрыватель не будет бояться, что его столкнут с места. Как раз чтоб не столкнули, наша полиция и будет его защищать( обязана,  и заметь, БЕСПЛАТНО,если не защитит, то и на них есть управа) исключения из правил не будем рассматривать, перегибов везде хватает. Да мне достаточно в законе даже одного пункта- СВОБОДНЫЙ ОБОРОТ ЗОЛОТА.

 

 

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...