Перейти к содержанию

Есть место. Но нет опыта.


Урал

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
36 минуты назад, Бормоглот сказал:

необходимо срочно решить вопрос( у меня допустим снегоход полетел), заходишь на форум и спрашиваешь

в каких числах лучше снегоход чинить?  

плюсанешь теперь?:D

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Проспектору:   я с вниманием отношусь к тому кто и  как ко мне относится, дабы в последствии не обидеть  друга и успеть рассмотреть врага. Потому и спросил - в чем конкретно не согласен?. Ты ответил, что минус мне не за пост а за отношение к новому человеку. Я то по слепоте душевной думал попытаться стать добрее, но наверно ты прав. В начале темы я имел такое же мнение и оно есть в ветке. То же прежде чем писать - читал больше чем пол года, причем все по данной теме. Конечно я бы не решился писать если бы не понял основные правила "этикета" общения.  Минус твой заслуженный. 

Фридрих Ницше писал:  сострадание опасно - оно делает нас глупыми. От себя бы добавил, что тех к кому проявляем - еще более слабыми. 

Урал - не было бы негатива, если бы вопросы твои не были бы праздными и тщательно продуманными. 

Пусть ЦК решает что с веткой сделать. Я бы снёс, а то  соцсетями попахивает:angry2:. Еще и нервные все от зимы этой:angry2: И правды не будет, так как и Бормоглот и Проспектор оба правы.  Максималисты мы все и слишком критичны в суждениях (наверно).

 

Ссылка на комментарий

Жаба придавила спецов - старожилов. Особливо когда уже в сплаве металл определен по месту. Новичек подлец, позволяет себе такую глупость...

Ссылка на комментарий

Тут на слово ни кто не верит, завистью даже и не пахнет, она  пищеварению мешает, сказочников и мечтателей много, про метал с сита ни кто и не поверил,  это как - пошёл за отвал отлить , направил струю, и отмылся самородок, или - мыл посуду, начал споласкивать чашку, зацепил кропаля с ноготь, ну итд.

так что если ты сюда пришёл, то рано или поздно выяснится -зачем.

работаешь - покажи оборудование, а не выдумывай сказки и не рисуйся, понты тут не в почёте.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, viha сказал:

Жаба придавила спецов - старожилов. Особливо когда уже в сплаве металл определен по месту. Новичек подлец, позволяет себе такую глупость...

жаба здесь ни кого не давит, сказок порассказать разных можно сколь угодно. Нашел и нашел, молоток. Человеку видно общение требуется. :)

Ссылка на комментарий

Столько ответов. И везде не довольствия. Как я ранее написал тему свою не брошу! (Если ее не снесут). А все сомнения начнут уже пропадать когда отчеты скидывать начну. А до этого пущай говорят пишут что хотят. У каждого свое мнение. Вот они его и высказывают. Что говорить про понты, где они тут? Сказы у Бажова. У меня же случай от которого вам нужны доказательства после чего и мнения поменяются! Что по общению, мужики мне 22 года, общением уж поверьте не обделен!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
13 часа назад, Андрей5 сказал:

Трудно быть старателем. Надо быть не холопом в первую очередь. И лихорадкой надо заболеть. Единственная лихорадка которая не убивает, а а укрепляет иммунитет.

Лихорадкой этой заболеть не надо. А то стрелять друг друга начинают, в шурфы скидывать. Просто работа с металлом.. Купить хлебушка..)) 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Вчера хотел про возраст спросить и набрал вопрос уже - да стер, но предполагал что не больше 25-28. Это многое объясняет. Гормоны пляшут, энергия хлещет, вера в себя безапелляционная - завидую:D. Больше тут завидовать нечему.  Бормоглот прав - общения человек ищет и поддержки, чтоб веру в себя не потерять. Это нормально. 

Ну да Урал хотя бы килошниками не грезит как наш дорогой Золотарь. У того то в солидном возрасте и в мозгу отягощенном интелектом и образованием  вон какие вихри веют:D. Как в песне: вечно молодой - вечно пьяный.  Вот просись к нему на практику, много вопросов отпадет;).

На сим прощаюсь с данной веткой, ибо не от меня, ни для меня тут пользы никакой.   

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Зачем читать ??? сейчас ветка новая есть и каждый Новичок  может спросить в этой ветке.только ли хватит терпения отвечать каждому . 

2 года читал форумы разные от и до . и книги . Не регился . так как инфы полно всякой. зачем задавать  вопросы людям на которые в форуме есть ответы. 

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
5 часов назад, ronen сказал:

Вчера хотел про возраст спросить и набрал вопрос уже - да стер, но предполагал что не больше 25-28. Это многое объясняет. Гормоны пляшут, энергия хлещет, вера в себя безапелляционная.   

Мне 54. Приходят с пожеланиями выдвинуться, показать, тем кому 20-28.. Но перед этим с ними надо сутки попить уотки не вставая.. И видно кто почем.. Был как-то крендель с гитарой. На ручье от лопаты шарахался, на камне все пел,пел и че-то помер. Простудился, Колыма  однако....)  

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
3 часа назад, Урал сказал:

вам нужны доказательства 

не нужны. 

 

4 часа назад, Урал сказал:

 отчеты скидывать начну.

а зачем? здесь не налоговая и т.д.

или похвастаться?

4 часа назад, Урал сказал:

общением уж поверьте не обделен!

верим. видно же что  - писатель.

что насчет данного предложения?

15 час назад, проспектор сказал:

 для новичков. вот и проверим, какой ты не лентяй. 

 

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...