Перейти к содержанию

Ориентирование


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

У  нас одни реки текут в одну сторону, другие в другую, перевал делит, и по логу пройдёшь и заблудишься, но далеко не уйдёшь, кругом посёлки , главное чтоб гроши в титьках на автобус лежали.:)

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
7 минут назад, Михалыч сказал:

главное чтоб гроши в титьках на автобус лежали.:)

У нас после северов я вообще не понимаю как можно заплутать. Мне поФиг где в лесу машину бросить и уйти, я всё равно как тот волк к ней выйду даже при видимости 10 метров, в полном тумане выходил.:) Проблемы возникают во основном с попутчиками, сколько не ходил, всегда проблема Сусанина выплывала.:D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 часа назад, Колючий Борада сказал:

. А по верху, где что шумит, какие реки ручьи,Куда ветер, облака куда идут. Холмы овраги где какие, и тд.

А это как " где что шумит" ? Что может шуметь? Самолеты что ли? У нас самолеты в одном направлении пролетают- хороший ориентир.

а вот насчет холмов, оврагов, когда блудишь- они все одинаковые!!!! 

Ссылка на комментарий

у вас идет небольшое недопонимание друг друга из за того что каждый пытается применить общую информацию к своему месту району а они все разные( рельеф тайга реки). Хотя там где мы бродим рельеф весьма специфичный-горы блудануть там при хорошей видимости невозможно есть много надежных ориентиров. На ровнине сложнее,простой и надежный способ ножом по своему путику зарубки ставить,да и делать там нашему брату нечего

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...