Перейти к содержанию

Всякие остатки.


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Всем привет, всякие остатки за не дорога.

Есть винт на остатках, питание от 0 до 500 микрон по цене договоримся. Думаю за 20000 тыс.

На винт, к разделению есть магнитный сепаратор если что 12 в, магниты постоянные.

На такой стойке стоял, стойка в металлоломе.

Пару насосов диафрагменных, пески поднимать к верху от 0 до 3 мм есть механическая регулировка бол-мен. По 8000 тыс каждый.

Гидравлика в сборе новая, это от переездов её пошаркало, отдам за 8000 тыс.

Есть редуктора всякие маленькие, пишите кому что нужно, может что найдётся.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
1 час назад, С Художник сказал:

Думаю за 20000 тыс

 

1 час назад, С Художник сказал:

По 8000 тыс каждый

 

1 час назад, С Художник сказал:

отдам за 8000 тыс.

Толи ты в нулях запутался толи в тысячах.:blink: За такой хлам цена страшная вырисовываться. например * 8000 тыс.*  это 8 лямов.? :blink: Внеси ясность.:)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

20.000  8.000 тыс руб. Цена копейки. Это не хлам.

Как пример.... Винтовой сепаратор для гравитационного обогащения "СВ-500". Цена с НДС: 213 900,00 руб. И это не винт а пародия за такую цену.

А я предлагаю нормальный рабочий винт за 20.000 тыс руб.. 

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
16 минут назад, С Художник сказал:

за 20.000 тыс руб.

Уже лучше.:) осталось малость. Сотри слово * тыс * А то выходит что ты и нули воткнул и * тыс* а это ещё Три нуля.:D 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Маэстро
5 часов назад, С Художник сказал:

На этом винте много интересного, на винтах которые продаются этого нет. Если зделка будет в силе, сниму видео, и там подробно всё расскажу, магнитный сепаратор тоже забирайте, за комплект по цене договоримся. 

Как раз изучаю форму винтовых сепараторов. Оказывается они разного вида и разные задачи выполняют. Смотрю, некоторые как самолетное крыло форма. 

Хотелось бы обьяснений, именно под что заточен именно этот сепаратор. Магнитный сепаратор тоже хочется посмотреть.

сепаратор все равно заберем, я или бурундук( ему нужней). Про сетку напомню, если будешь посылать транспортной, мы земляки.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Хорошо, в ближайшие время сниму видео и там постараюсь объяснить всё более подробно. Как без насосов собираетесь поднимать пески к верху, ведь такой насос выполняет роль дозиметра там регулировка подачи. Сетку, наверное ты имел в виду перфорированный лист, достал его, здоровый, может за одно транспортной всё отправлю. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Нужен сепаратор с небольшим насосом, который подает только воду, в небольшом колличестве, думаю, что помпочка на 12 вольт прекрасно сэтим справиться. Для загрузки породы сверху ставиться небольшая емкость с воронкой- у нее проход , диаметр-это и есть дозиметр.. Порода просто насыпается в емкость, ее вода размывает и она стекает вниз через определенный диаметр отверстия. Снизу- две емкости.

Зачем насосы дозиметры? Нужен как раз походный вариант..

был в Иркутске, в компании  по производству этих сепараторов, наглядно все показали. 

У них можно заказать, делают две недели и полный транспортабельный комплект- 90 тысяч. В диаметре300 мм и высота1,2 метра. Но у них конфигурация другаяи думаю, ихние сепараторы дадут фору вашему.поэтому нужно еще подумать.

image.jpg

Компания "Спирит " в Иркутске. И это все будет выглядеть примерно так- , только для удобства здесь не хватает емкости с воронкой.

image.jpg

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 минуты назад, Михалыч сказал:

Платину хорошо винты ловят.

Тем более, полезная штука, платину и металл в одну корзину, а дома уже разбираться дальше;)

маленько с размерами соврал. Взял у них таблицу размеров. Для нас самое то СВМ 250. 

image.jpg

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Вы видимо с винтами, ещё не работали, когда наберётесь опыта, потратите деньги, тогда можно будет вернуться к этому разговору.  На сегодняшний день рынок забит предложениями, выбирайте.  

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
8 часов назад, С Художник сказал:

Вы видимо с винтами, ещё не работали, когда наберётесь опыта, потратите деньги, тогда можно будет вернуться к этому разговору.  

Не работал, и Бурундук не работал, поэтому с вами и ведем беседу.зачем же зря тратить деньги на ненужное оборудование? У вас как специалиста и спрашиваем совета. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

В двух словах, винты действительно разные, и то что Вы фотографию выставили работа винта в полевых условиях, это честно полный бред. Понятно что производитель этого чуда винта считает что всё хорошо, и его показатели прям выше некуда.

Вод винты китайского производителя, в каждом столбе три винта, эту батарею я бы просто выкинул, но человек попросил собрать так как он верит что это будет работать. Вера скорей всего появилась когда он за это отдал большие деньги.

Это один из первых моих винтов, по счёту он третий, и к сожалению последний. Когда начинаешь понимать что этот путь деления не идеальный, а задача которую мы ставим очень сложная, то делаешь выводы что это всё не то. Винты плохо берут парусное, или скажем так, очень большие потери именно парусной формы. Всё что зернистое это легко, ну а зачем тогда это городить, если оно не идеально.

В тем более когда речь о полевом мобильном обогащении проще и быстрей по старинке шлюз потом доводка, На тазик не обращайте внимание это как пример, мыть можно хоть в чём, будет чище и без потерь. Чем те гаджеты что Вы показываете.

Видео поправил. 

 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...