Перейти к содержанию

Отчёт о выставке Miningworld 2016


super

Рекомендуемые сообщения

Выставка

IMG_0588.JPG

Мох был только от посредника "СК-Полимеры"  (sibkraspolimer.ru). Да и иного добра старательского у них много.

Помпы попались от PCM (серия Delasco pcm-pump.ru) и в составе систем очистки воды Fraccarolli & Balzan (fraccarolibalzan.it).

Номинация "Лучшая компания выставки" присуждается FAMBITION GROUP.

FAMBITION.JPG

P.S. Форумчане меня не дождались :(

Ссылка на комментарий
Только что, super сказал:

P.S. Форумчане меня не дождались

Можем встретиться в Дмитровском овраге у Дилетанта :) , Мы были к 10-00, Ронену хватило 20 минут, чтобы обежать все, мы с Владимиром и Евгением, ходили до 11-30, меня звали производственные нужды. Единственное подходящее было - это Красноярский полимер.

Ссылка на комментарий

Китаянки совершенно не понимали, зачем вы с Михалычем заставили меня мох искать. Говорили надо фабрику делать, мельницу покупать. Жена подаркам будет рада.

Ссылка на комментарий

И режут и отправляют. Отвечали быстро и уверенно, натренировавшись на вас. Не понравилось, что парни накинулись, девчата выглядели более открытыми  и менее жадными.

Ссылка на комментарий
Только что, super сказал:

И режут и отправляют. Отвечали быстро и уверенно, натренировавшись на вас. Не понравилось, что парни накинулись, девчата выглядели более открытыми  и менее жадными.

Когда девушке вопрос задали, у нее глаза круглые стали, их Москву посмотреть вывезли :) . Ага, когда Вы подошли, они подумали- во масть пошла, еще один шарамыга :D

Ссылка на комментарий

И мой кратенький отчет о посещении выставки.

Мох режут любой длины, но ширина рулона, так что заказывайте кому интересно прямо им.

Директор рассказал, что сейчас пользуется популярностью ковер шлюзовой - продажи выросли.

Мох американский.jpg

Мох в рулонах.jpg

Мох на основе 3М.jpg

Ковер шлюзовой.jpg

Михалыч хочу услышать твое мнение о пульпопроводах.
 Можно с ними поработать? Уж очень они мне понравились в плане транспортировки. Сейчас как подумаю, что опять тащить в овраг ту громадину. :o Уже спина болеть начинает. Ну затащите то еще можно, а вот обратно выносить. А автомобиль укладывать так это вообще отдельная песня.

Пульпопровод 200 мм.jpg

Все экспонаты СК-Полимеры завтра будут распродавать, так что желающие купить могут приехать и купить.

Ссылка на комментарий

Это не пульповод, а рукав, по нему можно только воду гнать, пульпа не пойдёт.

ну если метров пять и без заломов, то прокачает.

название моха синего что щупал не спросил?

Ссылка на комментарий

Михалыч я же написал

"Легкий" (мелкий)

По рукаву - пульповоду.

Как директор рассказывал и как у них написано. Так я и пишу. От себя ничего не прибавляю. Директор сказал держит хорошо и камешки летят по нему. Нет смысла ему так шутить. Мы же ни какие то там оптовые покупатели которых надо было прогрузить что бы тут же мешок денег им выложили.

Ссылка на комментарий
  •  
Цитата

 

  • В горнодобывающей и горноперерабатывающей промышленности водоводы применяются в качестве: грунтопровода, водогрунтопровода, золоудаления, шлакоудаления, пульпопровода, перекачки бурового шлама, глины, песка, гравия и т.д. В особенности в комплексе с промывочными приборами при золотодобыче.

 

Водовод это!

в качестве пульповода можно использовать, но без соединения.

это при условии что качать будет землесос с камазовским мотором.

в соединении сразу образуется карманы, и на шлюз пойдёт пустая порода.

ваш директор видимо тоже теоретик.

 

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...