Перейти к содержанию

Черный шлих и серый то же.


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, CC63 сказал:

Не совсем понял выражение про носится. И что чему мешает?

На форуме несколько раз вели беседы на тему, что магнетит очень сильно мешает при промывке. Ложится в шлюз и мешает металлу. Придумывались магниты что бы на потоке отмагничивать магнетит и освобождать место для металла.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Еще бы интересно было посмотреть, как металл смывается, перемешанный с магнетитом. Вместе будут смываться? Или только магнетит и мелкий металл???

Ссылка на комментарий
56 минут назад, с.тимурович сказал:

...у меня не смывается:)

И кто не смывается? Черный или желтый? Желтый лежит мертво, а черный ползет.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
8 минут назад, Dilettante сказал:

Желтый лежит мертво

Ну не совсем мертво,но что глазом видно -еще и умудрится смыть надо с лотка!

Ссылка на комментарий

Вот и я об этом. В лотке вроде как насчитал поболее 300 знаков, а когда переложил в баночку в лотки еще остались желтые крупинки. Естественно дома при доводке осталось совсем чуток.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
37 минут назад, Dilettante сказал:

В лотке вроде как насчитал поболее 300 знаков

Еслиб мне вчера 300 на лоток-сегодня бы там помпа тарахтела! :D А то один два,один два!

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, с.тимурович сказал:

Еслиб мне вчера 300 на лоток-сегодня бы там помпа тарахтела! :D А то один два,один два!

Да что же вы с своих краях ничего не можете найти? У вас там просторы такие. Работай не хочу.

У нас то попроще все.

IMG_7111.JPG

Fri Jun 10 12-16-03.jpg

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
10 минут назад, Dilettante сказал:

своих краях ничего не можете найти?

За 800 км от меня,нашел:),теперь езжу за 300,пытаюсь найти.(может далеко езжу:(!?) А как на Урале с верху да лапатой!,мне такого за 2 года еще не разу не попалось! Чета мы наверное не в той теме пишем?!

Ссылка на комментарий
25 минут назад, с.тимурович сказал:

.... Чета мы наверное не в той теме пишем?!

И то верно. Ты мне в личку кинь место где тебе удобней поискать. Посмотрю. Может смогу что то подсказать. Просто что бы мои мозги шевелились.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...