Перейти к содержанию

Кедрач 2016


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

И снова здрасти))) по причине резкого ухудшения погодных условий вырвался на побывку домой. Рискнул и нашёл в тайге более короткую дорогу, нехило, так, всего на 350 км сократил путь, но по времени и бензу кажись нифига. Вычитал, что её прорубили в скалах пленные финны в 1905. Фиг знат, что за война. Газик бедняга, перед этим мостом, что на фото, подавился, закашлялся, заглох, и спросил тихо, так: " Серый, может не надо? Ответил Серый, поздно Зелёный, у нас бенза всего 90 литров осталось, нету дороги взад.... На сегодня добыл я 3 тонны чистого, уже договорился и нанял урал. Вывозить буду 30-го октября.... 

Фото, что ниже, я сделал вчера. Эх найти бы рядом с моим зимовьём ручеёк заветный))) глушь, благодать))) пока ехал 2-х медведей видел. И двух замочил, они ночью по зимовью бегали, на лицо наступали гады

DSC05561.JPG

DSC05560.JPG

DSC05564.JPG

DSC05554.JPG

DSC05559.JPG

DSC05562.JPG

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

DSC05565.JPGДа, ещё, совсем забыл, у меня в кедраче нет воды, приходится ехать 6 км (около 5 часов на газоне по скальнику) завозил канистрами около 500 литров. Настоящей находкой стали такие бутыли, ёмкостью 30 литров, очень крепкие. Их у нас продают по 50 рублей в сети пивнушек Фишен биир. Они из под концентратов напитков. Важно знать, пробки на них есть затычки, а есть с резьбой. Резьбовые годны и под ГСМ. Ну и выбросить потом не жалко

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...