Перейти к содержанию

Приблуды и экспедиционные багажники от Свердловчанина


Dilettante

Рекомендуемые сообщения

Только что, свердловчанин сказал:

почему люди

Не люди, а концерн, им бабло зарабатывать надо. Да и ценовая политика у всех разная, кто живет за счет цены, а кто и за счет объема и увеличения числа продаж.

Ссылка на комментарий

Человек очень проси за три дня изготовить ему багажник усиленный для перевозки груза 300 кг на родину, ему в магазине цену влупили 32 000 р, я изготовил за 10 000 р. 

IMG_20150811_141345.jpg

вот тоже я и очередная нива. 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 16.09.2016 at 03:12, свердловчанин сказал:

Изготавливаю лестницы, а ступени из нержавейки. 

IMG_20160215_144850.jpg

f4d594dd-cd9f-4f57-bda4-1211fe222a79.jpg

Это подарок. Когда установил багажник на уаз, после этого я подарил ему лопату, взрослый мужик радовался этой лопате как пацан. Лопата вся из нержавейки.

Прошу прощения.... А что на ниву нужна лестница??? Интересно зачем???  И какой груз можно положить на крышу нивы что бы потом снимать его с помощью лестницы... Это не критика на изделия а вопрос практичности...  

Ссылка на комментарий
Только что, Махалай Бахалай сказал:

А что на ниву нужна лестница???

Можно конечно и без лестницы, и вообще без машины обойтись. Но я бы от лестницы не отказался, удобная вещь.

Ссылка на комментарий
В 16.09.2016 at 03:12, свердловчанин сказал:

Изготавливаю лестницы, а ступени из нержавейки. 

IMG_20160215_144850.jpg

f4d594dd-cd9f-4f57-bda4-1211fe222a79.jpg

Это подарок. Когда установил багажник на уаз, после этого я подарил ему лопату, взрослый мужик радовался этой лопате как пацан. Лопата вся из нержавейки.

Прошу прощения.... А что на ниву нужна лестница??? Интересно зачем???  И какой груз можно положить на крышу нивы что бы потом снимать его с помощью лестницы... Это не критика на изделия а вопрос практичности...  

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...