Перейти к содержанию

Приблуды и экспедиционные багажники от Свердловчанина


Dilettante

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Вот лебедка стоит между бампером и передней"юбкой",такую же не большую нашел,силовой бампер,на него площадку сварил,и так же лебедку поставил аккуратно на площадку,и висеть ни чего ни будет.

lebedka_na_nivu_prodazha.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Ром@ныч сказал:

Значит делать похожий на родной,только метал покрепче взять,а не из дюрали лепить.

Дорогая машина получится, а хочется за пятачок и чтоб с начесом :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Алексей,думаешь что возьмешь ниву за 100-ку,поставишь туда крутые колеса для грязимеса с лебедкой спереди и все,да нет,думаю еще не один как ты выражаешься "начес" тебе надо будет вложить,если конечно ты не собираешься ездить только по проселочным дорогам :)

Я вот наверно когда разбогатею,возьму для таких целей крузака 80-ку :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
13 минуты назад, Ром@ныч сказал:

крузака 80-ку :)

у меня в поселке один рукастый дядька,из крузера такую конфетку забабахал,он у него только что не летает,крузак итак машина проходимец,а он еще фарша в него и на него впихнул и навешал,ничего лишнего,только для реального бездорожья

Ссылка на комментарий
Только что, Ром@ныч сказал:

думаешь что возьмешь ниву за 100-ку

Она уже есть, для работы брали, продавать жалко, за дорого не продашь, а все таки колеса. Для охоты, рыбалки и поездки с МД самое оно, на Хтреле далеко не залезешь, да и гробить его дороговато выходит. Колеса, лебедка, багажник ( хотя он есть небольшой).

Только что, vova sibir сказал:

у меня в поселке один рукастый дядька,из крузера такую конфетку забабахал,он у него только что не летает,крузак итак машина проходимец,а он еще фарша в него и на него впихнул и навешал,ничего лишнего,только для реального бездорожья

Ну это у мужика руки из нужного места растут, а я больше потребитель :) , могу как Саныч на проволочку подвязать что- нибудь.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Бормоглот сказал:

Вот положил ты раздатку на крышу, положить- положишь, а с земли снять тяжело( к примеру).

Удачный пример с раздаткой))) Да и еще на крышу)))) Положил на крышу, на этот багажник и потом своим ходом поехал)))  А Вы юморист))) 

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...