Перейти к содержанию

Лодки, катера, лодочные моторы :)))))


Гость Бормоглот

Рекомендуемые сообщения

Являюсь обладателем четырех лодок, одна самоделка( дерево с алюминием), вторая Казанка без булей, третья- пластик из Петрозаводска, типа Пелла и надувная " Омега". Есть еще плот, с сыном делали, приеду с работы выставлю фото.

Знаю Сибирь мечтает о покупке катера для рыбалки и побродяжек по тайге-рекам.

Володя, кидани пару фоток своей мечты :)

Ссылка на комментарий

Амур-2, Казанка на 75-ке Джонсон для пива и сосисок + 2 древних, не знаю как звать, на 25-ках, также Джонсоны, для уток и судака.

Все брошено, некогда, да и поднадоело.

Ссылка на комментарий

Господин Баранов  выставил видео с длиннорулевым мотором, а у меня есть бензиновый триммер с убитым угловым дифференциалом, если его снять, лодочный винт поставить можно? Будет он осилять толкать резинку?

Ссылка на комментарий

А как же. Но неполный. Внутренние воды и трехмильная морская зона. В кругосветку нельзя. Надо двухнедельные курсы заканчивать в Новороссийске. Да и учить двести слов на голландском.

На лодку ставятся только лодочные моторы.

Ссылка на комментарий
Только что, super сказал:

А как же. Но неполный. Внутренние воды и трехмильная морская зона. В кругосветку нельзя. Надо двухнедельные курсы заканчивать в Новороссийске. Да и учить двести слов на голландском.

:rolleyes:, а если не секрет, где вся эта техника базируется?

Ссылка на комментарий

Ну, по моторам : Вихрь -25( подарили), Москва 12( лет 25 не заводилась) и Тохацу 9,8 двухтактник. :)  и еще половинка Москвы валяется и УД-2 от дедовской лодки с длинным валом. (12 стульев, достойный ответ миллионерше, крашеный тушкан) :D

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...