Перейти к содержанию

Сапоги, перчатки и прочая мелочевка без которой не обойтись


Guick

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

В челябинск ПЭК ИЛИ ДРУГАЯ КАКАЯ ПОДЕШЕВЛЕ.Весной на слете наверное заберем или отправим кого не будет.Деньги лучше сразу на карту БОРМОГЛОТУ. и ли  ДИЛЕТАНТУ.Что перечислять десять раз.Я 20 штук возьму.

Ссылка на комментарий

Быстрый, ты меня с деньгами не мути, я пять лет общак держал, нафиг мне это удовольствие, да и платежи отслеживать некогда, собирай деньги, отправишь, а я тебе Пэком ( дешевле нет) весь куб, прямо с фирмы отправлю.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Ну хорошо если соберем так и сделаю,пока так-слова,не пишутся люди на эту авантюру.А весной как минимум на месяц полтора нужны будут.

Ссылка на комментарий

В пачке 72 пары, ты забрал 20, Лис 10,  ну я чуток возьму, хочу всё ж Властимиру заказать с оказией  чтоб выписал кевлар, осталось чуток совсем, его Бормоглот и заберёт, он бойкий, работящий, по паре в день гореть будет, да ещё Лексей Лексеич с ним приедет, так что всё поделили.:)

Ещё Ориону закажу нормальных пару пар, да такие как заказывать собрались есть ещё.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Не забывайте мужчины,что при переводе денежных средств,так скажем с Урала в Сибирь с карту на карту (сбербанк обе) берется %,какой не помню. Смотрите чтоб непоняток не получилось :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Михалыч, возьми на меня 10 пар, если успеешь с посылкой отправить, а  тебе скину деньги, остальные возьми себе и будешь с оборудованием кому делаешь, тому и продашь в довесок, главная проблема- доставка.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...