Перейти к содержанию

Сапоги, перчатки и прочая мелочевка без которой не обойтись


Guick

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

посредник приорити меил шлет ,а федей она всем считает.

Посредник удобно еще когда в нескольких магазинах таришся,он все на своем складе в одну упакует и пришлет экономия.

Ссылка на комментарий

На Ебее надо найти, там проще, и пай пал  не надо, просто картой платишь и всё.

Хохлы раньше посредниками нормально работали, а сейчас хз. в связи с событиями.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Не тоже не те ,на Кееновском сайте нормальные совсем другие, там я еще брал наколенники очень удобные костюм и колени защищают.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

плюньте на ебей, плюньте на Джесику, идите хоз мак покупайте резиновые верхонки (с виду такие же как брезентовые) натягивайте их на любые неопреновые перчатки или варежки и смело месяц двигайте под водой острые камни ПРОВЕРЕНО!!!  

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

ну я пальцами метал под водой не собираю, а в варежках 9 мм неопрена и теплее и держать эжектор вполне приемлемо да и камни под водой что в него не лезут как лопатой отгребаешь 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

С Камчатки Орион прислал,супер просто для нашего дела! Нарукавник не промокаемый,сидят очень удобно,для целостности сверху одеть что покрепче (на верочку) и на сто лет хватит! Женьке уважуха!!!!!:rolleyes:

20151112_202219.jpg

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Та нема за шо :)

Рад что понравились, переживал что насоветовал а приобретение огорчит.

Можно ничего не надевать, крепкая резина. Я в лотке руками буторю и как новые, камнями не режутся. лучше под низ простую х/б чтобы влагу впитывала, от холодной воды конденсат образуется и руки в сырости, неприятно.


 

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...