Перейти к содержанию

Продам разведочный прибор.


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Дак я не рисую чертежи когда делаю, делаю и всё. Есть видео-ролик там всё видно копируйте собирайте https://www.youtube.com/watch?v=NhunZy-wgRA

Только не пойму зачем Вам разведчик, собирайте прибор для добычи, на форуме весь нужный материал есть.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Разведчик нужен только если далеко идти пешком и по бурелому. Куда не доехать на машине и не доплыть на лодке. 3-5 км на себе троечный эжектор и всю конструкцию не понесешь. Ну а если найдешь, то тогда надо думать как добыточное туда доставить.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
9 минут назад, Андрей5 сказал:

Разведчик нужен только если

Тоже так думал, прошлой осенью понял что ошибался. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Все от места зависит. Если подъезд есть  или доплыть можно тогда он не нужен. Метров 800 можно протащить с перерывами любое оборудование на руках вдвоем за пару раз. Но работать в день переноса уже сил не будет.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
35 минут назад, Андрей5 сказал:

Все от места зависит.

Ни чего, ни от чего не зависит. По пробую разрушить Ваши мысли о данном приборе. Выбирается место и основное оборудование ( в Вашем случае это троичный Эжектор)  тупо на этом месте трудиться. На разведчика подбирается человек, вы его чуть обучаете, что бы он понимал свою задачу, после обучения он отпускается в свободное плавание  по бортам, косам, ручьям, итд. Весь метал который лёг на разведчика его, каждый вечер Вы видите метал и знаете от куда он. Уже через неделю, в Вашей голове карта данной местности по содержанию. Можно предположить Ваше дальнейшие действия....    

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

В моем понимании разведчик должен быть максимально прост, компактен и легок. Разведчик он не только для начинающих, а и для поиска где не ступала нога старателя.Если подфартит можно таким разведчиком взять сразу и много.  А у вас просто шедевр, сделанный от души, но не для разведки на дальние пешеходные переходы.  По нему бы троечный сделать для добычи.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
30 минут назад, Андрей5 сказал:

 По нему бы троечный сделать для добычи.

для добычи 4,а лучше6-8 дюймов! тройка тоже разведчик!;)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

У меня и от тройки к вечеру спина и пальцы не разгибаются, пока 150 грамм водки не приму. Мне межпозвоночных грыж не надо.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Андрей5 сказал:

У меня и от тройки к вечеру спина и пальцы не разгибаются, пока 150 грамм водки не приму. Мне межпозвоночных грыж не надо.

Сделайте руль, и спина скажет спасибо )

Насчёт разведчика вы оба правы, просто каждый в голове представляет свои условия работы 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
32 минуты назад, Андрей5 сказал:

межпозвоночных грыж не надо.

Не бойсь!!! я вырезал и через пол года на стройку! а раньше только на таблетках жил!!! Несколько лет прошло,все нормально!

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...