Перейти к содержанию

Продам разведочный прибор.


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Дак и на другом форуме его хотят сделать и поискать лакомые, но труднодоступные места. Главные критерии простой, компактный и легкий.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

В моем понимании разведчик это взяли вдвоем с утра и пошли с ним разведывать без напряга километров до пяти от машины, а вечером обратно к машине на базу. Чтобы быстро собрать и разобрать.  А то что стационарно уже не разведчик.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
36 минут назад, Андрей5 сказал:

Главные критерии простой, компактный и легкий

На этих критериях, заложена платформа для строительства нового прибора с всасывающим пульпопроводом  на 8 дюймов. Это типо маленький земснаряд, при этом с мелкий  металлом он будет дружить. Единственное с весом, сильно облегчить не получается, проглатывание камней чуть больше 100 мм для него будет норма. Частично самоходный, один человек его легко может передвинуть, поднять нет, но передвинуть хоть на км Да. Сейчас обсуждается смета данного проекта,  последние пожелания клиента, захочет он его показать в работе или нет,  не знаю.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

С таким погулять можно если ширина реки позволит.  Для образца и торга с заказчиком можно глянуть драга дизельная новая.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Вам, то погулять с таким можно, то не можно.

Я Вас не пойму.

Вопрос: Вы ссылку дали на оборудование за 2 540 000 руб. Для чего ? 

Может Вы подумали что я такой плот , буду строить ?

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Для торга с заказчиком. Думаю ему надо показать эту цену в сравнении с вашей. Только для этого. Надеюсь у вас будет много дешевле. А качество не пострадает.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
18 минут назад, Андрей5 сказал:

Для торга с заказчиком. Думаю ему надо показать эту цену в сравнении с вашей. Только для этого. Надеюсь у вас будет много дешевле. А качество не пострадает.

Я не собираюсь копировать-строить плоты Keene. Вы хоть про что пишите, или не читая, отвечаете.

 

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...