Перейти к содержанию

Средства связи


Чаплин

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Вот тоже чтоб аккумы не тоскать с собой  , может усилок кто закинет , или антену в телефоне поковырять .другую поставить иль другого металла?

Screenshot_6.png

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Вот всё что Михалычу нужно не бывает так в одном устройстве. Есть телефоны сенсорные и правда крепкие но зарядки на максимум 3 дня. Если кнопочный с зарядкой на неделю то без компаса да и влагозащита не ахти. Был у меня один испытуемый, пинал кидал на асфальт бетон пофигу. В воде лежал 5 часов, зазвонил там вытащил стряхнул поговорил и обратно в воду. Даже снимал видео и фото под водой со звуком. Камера более менее. Две симки, навигация. Но андройд был слабоват. Даже пиво им открывал не один десяток раз. В итоге продал так и не смог его сломать.

https://texet.ru/smartphones/tm-3200r.htm

Честно говоря хочу опять к нему вернуться. Охренительный он. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Заряди его. Вот в тему о связи. Замутил эксперимент, думаю всё получиться, заказал с али схемки повышающие с 3-4в до 5-6в, подцеплю к ним аккумуляторы от планшетов (благо у меня их хватает), сделаю общюю ёмкость 20.000 - 30.000 мач. Будет зарядник в полевых условиях с ооочень большим ресурсом.
 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Тема называется "Средство связи" можно вопрос по рациям задать ? С товарищем хотим купить для охот и рыбалок, ну и для "прогулок по горам тоже" кто какие использует, может подскажите толковые. Желательно чтоб брали подальше, влагостойкие и портативные чтоб руками таскать а не в машину ставить. Телефон мне нравится LG GX200 емкость батарей у него 1500 mAh  он двух симочный. Когда купил проверял на одной симке три недели держал в обычном режиме использования.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Что бы панель хорошо солнечная заряжала должна иметь далеко не компактный размер. Приблуды размером с две пачки сигарет и встроенным аккумулятором не работают почти, был опыт. Херня полная. А то что я сделаю должно обеспечитвать до 20 зарядок телефона.
 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Меня всегда умиляют средства для улучшения сигнала, если в лесу нет сигнала вообще никакого, так ты хоть заусиляйся. Нельзя усилить то чего нет. А если сигнал есть то он и так ловить телефон будет. А средства эти сделаны для офисов цокольных этажей. Подвальных помещений попросту. И такие средства называются ретрансляторы. Усилители слабого сигнала усиливают как правило на 30% максимум, и при подключении такого усилителя тел. становиться стационарным. На фото если не ошибаюсь усилитель Wi-Fi. 
 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 часа назад, Xitrii_Lis сказал:

если не ошибаюсь

Правильно всё говоришь. У моего друга в деревне ни  какой связи нет, чтобы позвонить куда-нибудь нужно на горку взбираться... Перепад высоты метров 20. Там есть связь. Я испытаю эту приспособу, вдруг поможет...

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...