Перейти к содержанию

Средства связи


Чаплин

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Михалыч сказал:

Интересует только новый!

Там новые и продают, только 550 это устаревшая модель, в неюзаном варианте вряд ли найдешь :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
4 часа назад, Бормоглот сказал:

Михалыч так приобретением и не поделился, видно плохой телефончик достался.

Невнимателен ты по-моему. Был телефон на каком то фото у него.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Алексхант сказал:

Невнимателен ты по-моему. Был телефон на каком то фото у него.

Я имел ввиду как работает, а фотки то юзали ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Лис, раз ты вернулся и профи в области электроники вопрос.

Автономная зарядка от солнца, на что надо обратить внимание и какие параметры должны быть?

У Серого на фото на зимовье закреплена, но он так и не ответил.

Ссылка на комментарий

Ежели про меня речь, видимо панель, что лежала на ГАЗике, она слабенькая совсем, да и ёлки тень создали и солнца по 4 недели не было. А так, хватало музыку иногда от магнитолы покрутить. 

Вместе с тем, обкатал телефон 550-й телит. Вещь, каждый день домой отзванивался, родителям в другой город частенько. Положил 500 рублей и подключил автоплатёж. За 5 месяцев почти ежедневных звонков денег с карты не слетало на него)))

Оптимальным будет купить на али экспресс элементы (вроде моно кремниевые-лучшие) и спаять чего душе угодно. Гибкая панелька размером с лобовуху уазика, гелевый аккум и инвертор на 600 ватт, обеспечат бытовуху

с третьей попытки разобрался с заменой элементов в родной батарейке телита, писать лень, надо скажите

Ссылка на комментарий
1 час назад, серый2 сказал:

гелевый аккум

Вот ты Серый заинтриговал. ( Супер, не могу как раньше цитировать. затем скопировать и перенести в другую тему)

гелевый акум, я про такие и не слышал. пришлось читать.

И чем он хорош? На мой взгляд традиционные лучше - менее капризны.

Ссылка на комментарий

В принципе да, и дорогие, я имел в виду аккум для солнечной - их называют с обездвиженной кислотой вроде как. Телефон заряжал от инвертора, инвертор к аккумулятору, аккум к панели солнечной)))

хотя я тюменьской батарейкой пользовался, хватало

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...