Перейти к содержанию

Средства связи


Чаплин

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Маэстро

ребята нужен совет

для нашего дела нужен навигатор без сим только спутники т.к там где ходим в жилых деревнях связь это привилегия а в тайге и подавно поэтому нужен бюджетный аппарат 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

где заказал так и не понял

есть у меня навигатор trilogic TL-431   вот только не знаю пойдёт или нет стоит на нем НАВИТЕЛ

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

но для урала это может и бюджетный вариант но точно не для забайкалья у нас за такие цены лучше по солнцу:rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

у меня гармин етрекс 20,вроде нормальный,меня устраивает,в том году брал,чуть больше десяти тысяч стоил,щас не в курсе

с картой памяти и средненьким цветным дисплеем

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

https://market.yandex.ru/product/7336618?clid=502&hid=294661&nid=56165 

у меня вот такой как думаете пойдёт или уже устаревший может какую прогу на него новую кинуть

тоже есть карта памяти и цветной он

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

чем его заряжать будешь? аккума у него на 6 часов  (по паспорту) автономки. так-то он расчитан на  автомобиля.

карта и компас - дешевле не найдешь.

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

заряжать не проблемма

интересует больше его внутренние возможности а зарядка херня есть где то у меня акум китайский вроде на 10 000 чего то там но телефон он заряжает полность раз пять

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

GPS компас mini-GPS PG03

вот такой самый бюджет.  в пределах -3-4 тыщ.  никакой карты.  отслеживает путь - выведет обратно.

Цитата

остаточно обозначить точку на входе в лес и, возможно, в еще нескольких ключевых точках маршрута, а когда понадобится вернуться, просто указать нужную точку и GPS компас Mini-GPS PG03 укажет вам путь назад.

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

да штука хорошая но мне нужен такой что б точки интересные отмечать

короче чувствую себя капризной девочкой это не хочу это не нравится а это не так блестит:lol:

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 минуты назад, Петрович сказал:

да штука хорошая но мне нужен такой что б точки интересные отмечать

короче чувствую себя капризной девочкой это не хочу это не нравится а это не так блестит:lol:

Петрович, требования какие к навигатору? Размер какой (можно и ноут брать с собой или нетбук), карты какие туды хочешь (детальность), сколько часов непрерывной работы хочешь, экран какой хочешь и т д? Мож есть смартфон, так нафиг навигатор...

Навигаторов много, автомобильные и походные и карт дофига разных и т д

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...