Перейти к содержанию

Есть заказ на оборудование для промывки золота.


Dilettante

Рекомендуемые сообщения

Иногда читатели блога обращаются ко мне с просьбой помочь приобрести оборудование для промывки золота. Буду в этой теме сообщать о таких запросах. Тем кто возьмется за заказ прошу здесь же и писать. Исполнение и качество заказа будет у всех на виду. Нарушение сроков. Некачественное изготовление. Все будет описано на форуме.

Так что желающие принять заказ на изготовление оборудования для золотодобычи прошу откликнуться.

Нужен шлюз с бункером под загрузку лопатой или ведром. Естественно с размывом. Размеры Д-1500мм;Ш-500мм;В-250мм. Заказчик сам приобретет помпу и рукава. Материал Д-16 толщиной 2,5 мм. Заказчик правда написал 3 мм, но считаю это много.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Dilettante сказал:

.....Нужен шлюз с бункером под загрузку лопатой или ведром......Размеры Д-1500мм;Ш-500мм;В-250мм.......Материал Д-16 толщиной 2,5 мм. Заказчик правда написал 3 мм, но считаю это много.

В ходе дальнейшей переписки уточнения. Шлюз на проток. Без бункера.

Типа такого.

IMG_3561.JPG

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день я занимаюсь перегрузкой фильтров на водозаборах г. Бреста. Специфика работы заключается в перегрузке шебня градации 50-70, 80-100 на растояние 50м и подъемом на высоту 5-6 м. Я изготовил эжектор пропускной способностью 70 но он как мне кажется не совершенен. заинтересовался вихревым эжектором. цех Рмц изготовил его по чертижу вот ссылка %25D0%2592%25D0%25B8%25D1%2585%25D1%2580

Вместо помпы у меня в наличии установка УНП 50/80 выдает 10 атмосфер но изготовленный эжектор не работает подскажите в чем ошибка

20161111_113921.jpg

Ссылка на комментарий

Народ вы чего? Человек пришел к вам. Вы чего глумитесь?

Свердловчанин выложи ролик своего эжектора и предложи человеку купить.

Кто минуса влупил? Можете объяснить почему? Нахамил? Нагрубил? Пришел спросил. А мы только поржать можем. Не красиво.

то

Ссылка на комментарий

в таких мсетах резьба недопустима, ибо когда соединяешь на резьбе все будет крива. я на сварку когда их собираю и то после сборки все зазоры проверяю на 2 раза. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В ‎13‎.‎11‎.‎2016 в 23:55, Dilettante написал:

Вы чего глумитесь?

Ну во первых Владимир я ему минус не ставил , не знаю кто молча влепил и за что ?

Но , меня смутили его технические данные (профессиональные )

В ‎13‎.‎11‎.‎2016 в 22:51, Юрий написал:

изготовил его по чертижу

Меня бы с технаря на второй день бы выгнали а тут работа !!! С русским плохо ? дак все остальные слова вроде как в норме :D

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...