Перейти к содержанию

Есть заказ на оборудование для промывки золота.


Dilettante

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Чаплин сказал:

.... С русским плохо ?...

А он не русский. Он иностранец. Для иностранца очень хорошо написал на русском.

Вот так вот примерно это было бы написано на его родном языке. А ты сможешь так написать? Какой язык еще знаешь что бы свободно писать?

Цитата

Добры дзень я займаюся перагрузкай фільтраў на водозаборах г. Брэста. Спецыфіка работы заключаецца ў перагрузцы шебня градацыі 50-70, 80-100 на растояние 50м і уздымам на вышыню 5-6 м. Я вырабіў эжектора прапускной здольнасцю 70 але ён як мне здаецца не дасканалы. зацікавіўся віхравым эжектора. цэх Рмц вырабіў яго па чертижу вось спасылка

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Я минус не ставил ! не знаю кто его в "Странного типа" записал .

По поводу языка если оно так как говорит Владимир .Извиняюсь !!!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

 так то в тему , хочу спросить а какое давление столба воды 6 метров . в трубе диаметром 76 мм , самому мне не подсчитать , ума нет ,  а нам всем пригодится 

Ссылка на комментарий

Можно было бы и здесь написать.

Зятков правильно подметил. Какая задача стоит. Что и как надо траспортировать. Николай написал я ему на почту твой вопрос. Подождем ответа.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

^_^да как то просто его минусиками  , мне напоминает это времена  правление Удаленного аккаунта 

да как то просто его минусиками  , мне напоминает это времена  правление Удаленного аккаунта  я в этом году в минусах и то не переживаю , а вы все в злато и минусы ставите , 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрий сказал:

..... Специфика работы заключается в перегрузке шебня градации 50-70, 80-100 на растояние 50м и подъемом на высоту 5-6 м. .....

Вместо помпы у меня в наличии установка УНП 50/80 выдает 10 атмосфер но изготовленный эжектор не работает подскажите в чем ошибка

Вот у него какая задача. Мы сразу о другом и толком не читали.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
7 минут назад, Dilettante сказал:

УНП 50/80 выдает 10 атмосфер

такое предположение что с такими данными нужно мощнее собирать чем этот эжектор или я ошибаюсь .?

Ссылка на комментарий

Честно сказать,я не понял тех задание.Фракция 50-70,80-100,да ещё на 50 метров-это размеры для промышленного элеватора.Да и то не всякий потянет.Можно по подробней,а именно объем в час?

Ссылка на комментарий

Так сказать схема работы

147910411571156506678.jpg

8 часов назад, Чаплин сказал:

такое предположение что с такими данными нужно мощнее собирать чем этот эжектор или я ошибаюсь .?

Не могу ответить на этот вопрос но если он работает от мотопомпы то на унп он должен взлетать)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 часа назад, Юрий сказал:

взлетать)

А вот ещё какой вопросик , Юрий а Вы как хотите щебень забирать эжектором по сухому т.е она находится не вводе ?

Грубо сказать сунуть эжектор в кучу щебня и готово ?

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...