Перейти к содержанию

Продам самодельную моно катушку для приборов GPX


Рекомендуемые сообщения

     Продам самодельную моно катушку для приборов GPX,размеры на фото,работает стабильно,на грунт отстраивается нормально.Мелочь видит хорошо.Ну по воздушным тестам видит как 18 моно нуггет финдер но сигнал с ней лучше прослушивается.Делал её человек который занимается ремонтом катушек и приборов.Отдавал ему в ремонт катушку был обрыв внутри.приехал он всё сделал,ну и говорит вот на пробу сделал пару катушек,мне стало интересно поехали с ним в поле включаем,нажимаю отстройку,пошла как с родными катухами,опускаем к земле отстраиваем на грунт водим ну всё нормально тишина.Я говорю давай возьму на пробу на пару дней,похожу с ней.Ну он,без проблем.Приехал на место,ну вообщем за пару часов 8г нашёл,работала норм,но тяжеловата и крепление бы повыше,баланса нет, ну думаю возьму выручу мужичка да и цена норм,ну потом с нуггетом сравнил,он как то полегче)) ну эта катушка лежала,так пользовался иногда.Так что может кому надо.выглядит конечно не очень))) но свою работу выполняет).Цена 6000руб,плюс 300руб пересыл,находится в Чел.области.       

IMG_2719.JPG

IMG_2722.JPG

IMG_2723.JPG

Ссылка на комментарий

По весу нормально. Просто самопал может не ко всем приборам серии GP подойти. Допустим : с 4500 совместим; а с 3000 будет фонить при определённых режимах поиска. Я бы взял если проверил бы при покупке на своём приборе. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...