Перейти к содержанию

Посмотри, не пожалеешь


Рекомендуемые сообщения

Эх Витим, река, сколько тысяч намотано на спидометр по его зимникам.... лежат там на дне мои шмутки)))) фото из цикла тока что Была у меня упакованная новая буханочка. А до жилья всего 300 км))) а ночью дало -53

DSC04586.JPG

DSC04699.JPG

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Романыч, бох с тобой))) я даже не простыл, и канистру со спиртом спас))) а железо через неделю-три новое купил. Замёрз правда немного

DSC04707.JPG

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Серый и что,буханка уплыла?

11 час назад, серый2 сказал:

Была у меня упакованная новая буханочка

И что уплыла,не достал?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Тимурович, кто ж коня за 600 килорублей бросит))) добрался до улуса охотничьего Усть Каренга, там телефон-автомат спутниковый (я офигел-бесплатный). Вызвонил корешей на урале с кунгом да бензопилами. Подняли засветло))). Хлопцы местные с соседней деревни цену предложили нормальную, забрали. Я им письмо весной написал, передал с метеорологами, что с женой   развёлся и у меня имущество арестовывают. Наврал, налог пришёл)))) Не знаю как, но за неделю с учёта сняли)). Сижу, пишу, а слёзы капают, двери задние под льдом открылись, вепрь, электростанция, мотобур.,,,, и ещё на 2 листа

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
22 часа назад, vova sibir сказал:

одному быть супер

А я наверное нервный:angry: не люблю когда не замеченные подходят,без предупреждения! я всегда с собачкой!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В Thursday, December 01, 2016 at 10:08, серый2 сказал:

Романыч, бох с тобой))) я даже не простыл, и канистру со спиртом спас))) а железо через неделю-три новое купил. Замёрз правда немного

DSC04707.JPG

Зачётный тулупчик. Я в таком в Якутии 5 лет отходил. При -58 не замерзал. И на севере Камчатки 5 лет. Ветра такие , что бочки пустые летают, а ты по тросу идёшь.Есть ещё черного цвета. А Буханку жалко. Главное живой

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...