Перейти к содержанию

Фонари


большой

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Большой, получил посылку с фонарями. К налобному нет проблем, светит хорошо, все работает. Рыбу лучить самое то. 

Переходим к следующему фонарю. Красивый, большой, тяжелый, можно в целях самообороны по голове бить. Все, все достоинства кончились:huh:. Светит только под носом, вообще ничего не видно. Это фонарик или что?  Кнопка после пятого включения перестала работать, снимаешь, стучишь торцом, опять хватает на одно включение. И так каждый раз.

 Сделал фото, как светит твой фонарь( свет даже не смог обнаружить планшет). И фото обыкновенного фонаря за 500 рублей. Ничего не хочешь мне сказать?

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Саныч, я кстати нашёл эту штуку про которую писал как то. Солнечная панель,2 аккумулятора,2 лампочки,не помню номинал, и куча всяких штекеров для зарядки.и типа 48 часов работает если от солнца один день зарядить.4500 стоит

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, с.тимурович сказал:

Саныч, я кстати нашёл эту штуку про которую писал как то. Солнечная панель,2 аккумулятора,2 лампочки,не помню номинал, и куча всяких штекеров для зарядки.и типа 48 часов работает если от солнца один день зарядить.4500 стоит

Покажи.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Речь же про УФ фонарь он не должен освещять у него задача другая,это раньше он был просто фонарь а теперь ультрафиолетовый с длинной 365нМ.10ватт

Им камни светить он для этого создавался. 

С кликом косяк дистанционно не могу сказать почему, с зарядкой новый могу послать. 

Бумажки в его свете вспыхивают? И даже не пробовать в глаза светить им. 

В фонаре 5 режимов мощный средний малый и две моргалки строб и сос. 

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 часа назад, большой сказал:

Речь же про УФ фонарь он не должен освещять у него задача другая,это раньше он был просто фонарь а теперь ультрафиолетовый с длинной 365нМ.10ватт

Им камни светить он для этого создавался. 

С кликом косяк дистанционно не могу сказать почему, с зарядкой новый могу послать. 

Бумажки в его свете вспыхивают? И даже не пробовать в глаза светить им. 

В фонаре 5 режимов мощный средний малый и две моргалки строб и сос. 

 

Большой, извини, прокосячил. Так долго шел, что я забыл, что он ультрофиолетовый. Я смотрю еще, что то странно все предметы светятся. Заглядывал раза два и в сам поток, хорошо, что мало смотрел. Кнопка в таком случае не столь важна, у этого фонаря другое предназначение. Испытывать вечером буду.

Испытал фонарь и разочарован. Очень большая мощность, но из за длинны волны365 нМ( нужна меньшая длинна волны), результаты хуже двух других фонарей с меньшей длинной волны и меньшей мощностью.

 Настоящие испытания начнуться летом после паводка сплавом по косам просвятить разными фонарями, с разной частотой. Может он и покажет что то другое., что другие не смогут.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Я его испытывал мало, алмазики фиолетовым светятся, очень красиво рубин светится. 

И еще народ такой фонарь покупал для поиска янтаря.

Самый мощный режим не для частого использования фонарь прилично на нем греется, оптимальный средний режим. 

Можно снимать линзу, тогда получаем прямое свечение от диода без потерь в оптике. 

Саныч если на слет поедеш могу туда новый клик привезти или тот поченить.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 10.02.2016 at 14:49, Петрович сказал:

можно по закону они не имеют права за изношенные сети считать потери я лет 6 назад арендовал цеха там тоже своя подстанция была и никаких потерь не платил

В таком потери поискать? 

IMG_20160301_135506.jpg

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

если платишь за потери такое фото в суд предоставь и до конца жизни платить за электричество не будешь:rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 часа назад, Петрович сказал:

если платишь за потери такое фото в суд предоставь и до конца жизни платить за электричество не будешь:rolleyes:

Если бы твои слова да богу в уши! К сожалению там только один силовой провод, остальные связь :mellow:

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...