Перейти к содержанию

Оборудование для разведки (добычи) готовое и под заказ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Собрал производителей оборудования, кого смог вместе. Можно пообщаться напрямую с любым производителем. Координаты есть там. Можно заказать по своим хотелкам оборудование или комплектацию. Могу сделать любую перфорацию. Кому нужно можно ее или лист цельный прокатать  в круг. Диаметр обсуждаем. Цена тоже. Сетка ПВЛ можно тоже под заказ. Лотки любые изготовлю на гибочном ЧПУ станке. Лоток в лоток будет ложится впритык. Ну и т.д. Принимаются советы, пожелания.

С уважением.

• Отлично 3
  • Маэстро

Медведь, а шо за "мастер своего дела" такой из Казахстана, который мастырит мельницы, если не секрет. Железно он с региона где ни когда не добывалось коренное кустарно и тем более он ни когда его не молол на таких мельницах.  Ты видел загрузочный люк на этих мельницах как сделан???? Ни чего странного не заметил?????

Сейчас попробую объяснить:

ОН Разгрузку продукта из такой мельницы как делает интересно ????? сначала достаёт шары по одному, рукой, а потом продукт детской лопаткой вышкрибает??????

Передай ему пусть переделает загрузочный лючёк на торцевую часть барабана, с крышкой накладкой. Что бы когда остановил мельницу, подставил под нее корыто с решеткой, открыл, продукт с шарами высыпался в корыто, шары остались на сетке, а продукт в корыте. Повернул барабан, загрузил по новой и опять работать. Его заказчики потом материть начнут, или он надеется что груз тяжелый, обратно не отправят. И можно делать по картинкам, не проверенное оборудование???? НЕ ПО ЛЮДСКИ, и ты потом крайний останешься, за рекламу.

Фото, кто не видел

_5.800x600w.jpg

• Отлично 2
Гость Начальник

Не строю я, не продаю, но в видео всё показано и верю что там сказано.

Конкретно - посмотри на  подобие расширителя  , камни после выхода с этого бункера лягут тут же на колоде, и всё забьёт ими.

видно невооружённым глазом.

17.12.2016 в 09:27, Митька сказал:

всё кривое видно невооружённым глазом.

А вам не приходило в голову,что могли специально загнуть, чтоб вы только в одно место деньги несли?

• Отлично 1
  • Маэстро
1 час назад, Митька сказал:

Конкретно - посмотри на  подобие расширителя  , камни после выхода с этого бункера лягут тут же на колоде,

"Ни чего" не пролетит по грохоту, а прямо и ляжет ровно под ним -видать Митька ты мало разбираешься в ловле денег .

13.12.2016 в 20:01, Медведь сказал:

Всем привет!//////// Лотки любые изготовлю на гибочном ЧПУ станке. Лоток в лоток будет ложится впритык. Ну и т.д. Принимаются советы, пожелания.

Медведь

Выложи здесь фото лотков, какие сейчас можешь делать,чтоб было видно сомневающимся. 

То что Властемир написал по шаровой мельницы он скорее всего   прав, у самого с верхней загрузкой только по меньше работать удобней.Теперь по шлюзам я покупал у Михалыча вес комплект оборудования, продал в этом году пацанам так они оставили  недовольны его оборудованием и оставили только колоду. Все передела рифли, грохот, просечку,  и расширитель выкинули, сделали как у Медведя пульповод с низу. За Медведя не впрягаюсь,я с ним кусанулся написал для того чтобы знали что  нет идеального оборудования,каждый подгоняет оборудования под себя и место где работает, ну и по своему опыту работы. Ну все палец заболел 

Viastimir привет! Это все го лишь один из вариантов изготавливаемого оборудования. Это как стиральная машинка с верхней загрузкой или с боковой. Авто к примеру имеют разные конструкции дверей. На шарнирах на роликах и т.д. но это не меняет сути авто. Как говорится на вкус и цвет фломастеры разные. И не нужно говорить за человека если вы его совсем не знаете. Можете с ним пообщаться. Отличный человек. Там в его объявлениях есть его координаты.

Еще мне поступало предложение делать людям оборудование для продажи. И они с продажи хотели 25% от суммы. Я отказался. Чтобы ценник не задирать. Видели бы вы что мне потом писали))) В конце сказали что мне рынок закрыт на восток. Не больше не меньше)))

Мужики все это оборудование примитив. Как бабушкина прялка. Кто понимает в теме как и что. Честно нет не какого желание с кем то чем то мерятся. Мне просто руки зимой не куда деть. С производством я знаком не по наслышке. Не одно строил. Работал в прииске, артели и т.д. Сайт с оборудованием я сделал для того чтобы всем было удобно. Не шарится в инете. А пришел в одно место и выбрал что нужно. Или заказал что хочешь. Еще одного там производителя не выставил пока. Делает скруббер-бутары от 40куб\час производительностью. Реально дешевле чем у других. Качество на высоте.   Денег я не с кого из производителей не беру. За их объявления. Форума там нет. И скорей всего не будет. Этих форумов хватит. Надо будет ссылку этого форума в магазине еще повесить))) 

• Отлично 1
  • Маэстро
17.12.2016 в 05:45, Митька сказал:

такое же лепит :)

Эти шлюза Медведя через меня шли , очень хотелось их пощупать , но моя порядочность не позволила мне этого сделать и здёрнуть с них плёнку . Что касается просечки :), будет время покажу -постараюсь зафоткать -специально сгоняю  в лес и покажу какая просечка лежит на шлюзах у меня в комплекте . Шлюз на кроватке от Михалыча прыгает по кровати -пока его не привяжешь к ней - не надо рассказывать что всё идеально сделано , к тому же кроватка сделана из кусков "горбом" -тоже обязательно покажу -чтоб мастерило  увидел свои -недоделки и постарался исправить их при изготовлении другой партии .

Просечка будет называться ФАРТОВАЯ ;)

• Отлично 2

Зря не распаковал. Нет там не чего секретного))) Все чисто для работы. Лотки для шлюзов делаются на ЧПУ гибочнике. Высококлассным специалистом. Оснастка на гибочнеке вся импортная. Лоток в лоток входит четко. Я с этим производством давно работаю. Не разу не было не каких проблем.  И на видео нет не каких перекосов. Сетка провисла по тому что под ней нет дражного ковра. Точно такая же сетка стоит на моем шлюзе.

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
  • Создать...