Перейти к содержанию

Металлы из не традиционных источников


Гость

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, master_oll сказал:

Думаю что такие ролики нужно забить в игнор, а постящего в БАН.

Володь как думаешь, а?

Дак человек только спросил. а за это ведь не бьют?

1 минуту назад, Dilettante сказал:

Полностью поддерживаю.

Суппер прошу снести данную тему.

Так откройте глаза народу на правду, чего набросились?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 минуту назад, Бормоглот сказал:

Дак человек только спросил. а за это ведь не бьют?

Лексей, этот человек заведома знает о чем пишет.

 

Ссылка на комментарий

А чего тут открывать?

Из килограммового камня добывает до 20 грамм золота. Этот ролик даже не смотрел потому как только просмотр ему принесу, а ничего там не увижу толкового.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, master_oll сказал:

Лексей, этот человек заведома знает о чем пишет.

 

Ну, у меня химия на уровне Н2О :) , но конечно из двух ведер золы металла не увидишь, смотрел как то этого Максимова давно, посмеялся 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
17 минут назад, Бормоглот сказал:

Ну, у меня химия на уровне Н2О :) , но конечно из двух ведер золы металла не увидишь, смотрел как то этого Максимова давно, посмеялся 

Я уже давно, очень давно не смотрю его, уверен, что у тебя познаний химии больше чем у человека за кадром.

Мало того, он сам понятия не имеет что делает)))

Хотя эта тема настолько заразна, что люди поддерживают химпромышленость, тонами перерабатывают кислоты пытаясь растворить собакиты. 

36 минут назад, ar_2000 сказал:

О как .... ну тогда сносите тему. Только вот думаю что метал не только промприбором и лотком .

Ну и чего ты обижаешься? Темы сказки, мифы и былины, на пенёчке у костра.

Тут сидят взрослые дядьки, перетерают сурьёзные темы, а ты втискиваешься со-своей пипиской, с торжественным восклицанием: «Я вам щас такое покажу!!!»

Ссылка на комментарий

Да ни каких обид. Как переработаю 100 кг пепла ( без угольных включений) вот тогда и будет понятно. Разговора нет - у меня под богом жильного и не предвидится - так что что имеем.  Чувствую тема всех злит - Модератору просьба снести.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ar_2000 сказал:

Как переработаю 100 кг

не нажжешь столько :) , а если нажжешь, то килошника явно не получишь, а граммулька - не стоит затрат :) 

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...