Перейти к содержанию

"Драга с большим диаметром всаса."


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

На писанину хватает :), думаю что и на хорошие идеи(подсказки)время под ищешь  , смотришь я и к тебе в гости чаю попить на бережку подплыву .:rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Движка так нормально,  всас я тебе нарисую что бы при движении давление происходило.  

Не вытянешь ты этот проект, брось его, не забивай голову, лишнее оно тебе.

Корыто продай, 40 добавь, купи ЮМЗ и потом строй хоть что.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 минуты назад, С Художник сказал:

купи ЮМЗ

Юмаришь - экскаваторщику заплати , солярку купи ,запчасти купи .масло купи , со стоянки попробуй забери , на права тракторные выучись, лесникам за кустики заплати .,думаю этого хватит -чтоб не покупать это уё-ще .

image.png.60ab2d6fc53cec050692f61a0978ff31.png

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Это когда уже деньги лишние появятся, тогда хоть подводную лодку строй и там внутри ПН - 40 ставь.

Любую игрушку можно строить когда есть деньги ( лишние).

А сейчас займись чем то нужным, тем что тебе поможет, и умножит потраченное.

Не всё так трагично, ЮМЗ это было как вариант, не хочешь пойди другим путём, но не с прогрессом.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

ЮМЗ -колупатор , стоящий посреди реки на 2-3 метровой глубине  -такого ещё не видел я в живую -ну может где разрешено там не в дикость .

Прогресс -утюг -но цель и задача его состоит- добраться туда куда не подъехать  и потихоньку перемещаться -поисковик удачной ямы , хороших бортов , стариц .

 

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

интересно , сколько можно Юмз добыть за день , в местах где вручную 2-3 грамма добудешь ,  это вопрос ,  продолжение будет, кто пробовал юмз работать ,

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

ЮМЗ тоже под вопросом, техника то разная бывает, это смотря куда собрался, в цело, или на пески отработанные.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

пускай в среднем 10 гр , это 20000 ,  минус затраты 5000 , итого 15000 , в принципе , если продержаться 1 месяц то можно рисковать ,  ну а если ты уверен и все у тебя схващено , и подмазано , то так и надо робить , ну или только бочкой , а не сосками и лопатами .

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

ЮМЗ ЮМЗу рознь😂 На ремонт хлама купленного за 100тыров скорее уйдет больше половины сезона и весомая часть намытого. А если крокодил отшаманен и при нём ВСЕГДА СВАРОЧНЫЙ то можно работать, тем более техногенщикам, на целике проблемотичнее, очень не поворотливая железяка.

Жрёт 50 литров за нормальную смену 

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...