Jump to content
CC63

Наша история (от Саныча)

Recommended Posts

Очень важно, как преподносят. Скажи человеку 100 раз . что он свинья и в конце концов он захрюкает. К примеру. многие вопросом задаются: Как в Германии 30х годов меньше чем за 10 лет сверхчеловеков создали. 

Очень интересная книга "Арктическая родина в Ведах", советую почитать.

• Понравилось 1

19 минут назад, Yukko написал:

Скажи человеку 100 раз . что он свинья и в конце концов он захрюкает

согласен 100 % 

2 часа назад, Yukko написал:

Скажи человеку 100 раз . что он свинья и в конце концов он захрюкает

Думаю что если человек с чувством собственного достоинства, то на 4 раз и по щщам может дать.

Вы буквально восприняли, но речь как бы не об этом, а о том. что с разных источников дерьмо целенаправленно в головы закачивают и нет возможности всем дать по щам.  Я бы всем дал, в первую очередь телевизионщикам. А достойным людям система быстро рога обламывает.

• Понравилось 1
  • Отлично 1

Вы сами показали, что пропаганда не работает. Её эффективность и полезность государству доказывают сами пропагандисты, чтобы обосновать зарплаты. Когда возникают вопросы и кормушки  рушатся, то очередной "патриот" Железняк дергает в Лондон. Как и везде все беды от недостатка контроля.

• Отлично 2

6 минут назад, super написал:

что пропаганда не работает

А на мой взгляд очень даже хорошо работает. Мало образованные слои населения охотно верят в то что льётся с экранов телевизоров. Работники бюджетной сферы верят по принуждению, из страха за рабочее место. Пенсионеры то же верят, а кому же им ещё верить то. Вот и большинство набралось. Те что не верят и идут против системы, в глазах большинства выглядят как клоуны. 

• Понравилось 1
  • Слеза прошибла 1

24 минуты назад, Xitrii_Lis написал:

на мой взгляд очень даже хорошо работает

Так Вы из них? Не видел ни одного человека, который бы сказал, что в телеке все правда. Малообразованным вообще нет дела до того, что там говорят. Они своей насыщенной жизнью живут.

• Понравилось 2

5 часов назад, Xitrii_Lis написал:

Так и ты там присутствуешь. Цифра 6

Про тебя я стеснялся сказать :D

3 часа назад, Xitrii_Lis написал:

Думаю что если человек с чувством собственного достоинства, то на 4 раз и по щщам может дать.

Ты просто Илья в подобные условия не попадал. В армии где служил?

2 часа назад, Xitrii_Lis написал:

Мало образованные слои населения охотно верят в то что льётся с экранов телевизоров.

В детстве читал какую то литератульно-патриотическую хню 50-х гг., где политрук объяснял, что у японцев патриотизм, это как столб вкопанный землю и только у нас он как дуб с развитой корневой системой. Тогда я все это мимо пропускал как безпонтовое. А сейчас вижу, что это так, только с точностью наоборот. Так что все наши "патриоты" это столбы вкопанные в землю и обильно политые ложью, ненавистью, завистью и другими "удобрениями" из говноящика.  Если перестать поливать, сгниют и свалятся вмиг.

• Отлично 1

2 часа назад, super написал:

. Малообразованным вообще нет дела до того, что там говорят. Они своей насыщенной жизнью живут.

Это прям я)))

• Насмешил 1

20 часов назад, Бормоглот написал:

Сверчка с Николаем С нашел :D

Где  я не  узнаю себя в гриме :D

4 минуты назад, СВерЧеК написал:

Где  я не  узнаю себя в гриме :D

Какой грим? Все натюрель :), товарищи подскажут :P

3 минуты назад, СВерЧеК написал:

Так они молчат :)

Подождем :D

7 часов назад, super написал:

Малообразованным вообще нет дела до того, что там говорят. Они своей насыщенной жизнью живут.

сначала Они говорят :  моя хата с краю . а потом удивляются  . что ее  сожгли первой...

18 часов назад, super написал:

Так Вы из них? Не видел ни одного человека, который бы сказал, что в телеке все правда. Малообразованным вообще нет дела до того, что там говорят. Они своей насыщенной жизнью живут.

В силу своей профессии много с такими общаюсь, такого наслушался. Спрашивал откуда такие познания, все говорят что по телевизору сказали.

Про царское правительство точно враньё. Постоянно отжимали места в пользу немцев и тп., многое запрещали. Развивались там, где царевы руки не дотягивались, или был нейтралитет. На всех книжках тех времён есть штампуля "Допущено цензурой". Впрочем, индустриализация прошла при царе, после революции развивалась в основном оборонка.

• Понравилось 1

Есть карта 1911 года одной деревни  там окола  25 участков земли отведённых под добычю, и принадлежали они  жителям этой деревни 

• Понравилось 1

Да уж , в книгах не сегодня написанных пишут одно , мы говорим что это не так , далеко наша страна зайдёт только в кукую сторону .

Не знаю , но моя бабуля говорила что в царские времена жилось хорошо .

При царе народу жилось без сомнений хорошо.

43 минуты назад, Чаплин написал:

моя бабуля говорила что в царские времена жилось хорошо .

так . оно и есть  

https://zolotodb.ru/article/10610

и до этого документа было  . тоже самое .

всю инфу о золодобыче в царские времена . задвинули " подальше с глаз" . но она есть .

Сверчек прав . простые крестьяне имели собственные участки  и добывали  как хотели  ( есть официальные документы --- у Сверчка :D )

• Понравилось 1

Был у нас дед  работал лесником потом егерем он рассказывал свою жизнь .Семья  у них была большая отец после войны был весь покалечен и работать в колхозе со всеми не мог,  вообщем в семье была голодуха. Был у них дед сосед, позвол его с собой, недалёко от деревни мыли  кто как мог золото. Отработал с ними пору дней результат  практически ноль,  дедок  этот пожалел его и  на следующий день говорит садись рядом со мной и показывает здесь возьми попробуй, в тот день  принёс отец домой самородок с голубиное яйцов то время работали приёмные кассы,  и за золото продукты были какие хочешь, в тот день дед говорит в семье был праздник так вкусно я ещё не ел, а вкус конфет говорит помню и сейчас. После этого отца допрашивали несколько раз, оказалось что этот самородок был частью большого, был отрублен край заплющен. Это ему дед сосед подкинул, пожалел калеку фронтовики

• Понравилось 1

3 часа назад, super написал:

Про царское правительство точно враньё. Постоянно отжимали места в пользу немцев и тп.,

Супер, вы не правы. Говорю так, потому что тема дипломной была "К вопросу о крупной и средней буржуазии в золотопромышленности Сибири в к. 19 на ч. 20 в." Там если и были немцы, то обрусевшие до безобразия.

• Отлично 1

В 09.03.2019 в 11:17, Yukko написал:

власть поумнеет

image.png.992ff7ccfd631d7c3e45825829368a01.png

Yukko,

Да ты просто провидец !