Перейти к содержанию

Иноземные сайты. Как с ними общаться? Что вы на них нашли. Делитесь!


Медведь Шатун

Рекомендуемые сообщения

Только что, medved сказал:

Я дал запрос в тему, изготовление, но тишина!  15 тыр меня устроит. Из 325 трубы, шириной 110, цепная,  

шкив под клин как ремень у Нивы.  Кто возьмется? Пересылки за мой счёт?

3 лотка разведочных ступкой размолотишь, ибо не фиг барствовать

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 минуту назад, ziatkoff сказал:

да точно , я пока не вникал в дробилки , дайте что молотить и я построю , ))) 

Я дам тебе точную инструкцию. Возмешся?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 минуты назад, ziatkoff сказал:

скинь  , 

Ок. Только эти размеры дал мне Дима, и это парни пока не для общей публикации. Я спрошу у него разрешения, и если, то тогда.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
18 минут назад, ziatkoff сказал:

ziatkoff@mail.ru

Ты только посмотри, там в начале 375 труба, а потом у него 325.

30 минут назад, ziatkoff сказал:

 медвед , если есть что молотить , в долю бери , внуши мне я сделаю , но не сразу 

Молотить не перемолотить пока найдешь. Я немного изучил свой край, для этого мне нужна дробилка, мотобур и ........ Фарт обязателен! Без вложения не обойтись. Я настроен серьёзно, не просто побухтеть на сайте. Два года в теме. Бог любит троицу!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 минуту назад, Бормоглот сказал:

И почти 2 года терпел?

Готов и дальше терпеть и вкладывать! Во первых в кайф, это,для меня, круче чем охота и рыбалка, но это для меня. Во вторых, привык добиваться результата, оно ведь есть в моих краях, значит я его найду!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, medved сказал:

Готов и дальше терпеть и вкладывать! Во первых в кайф, это,для меня, круче чем охота и рыбалка, но это для меня. Во вторых, привык добиваться результата, оно ведь есть в моих краях, значит я его найду!

Деньги не вбухивай, вначале просто найди грамульку или половинку

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
10 минут назад, medved сказал:

оно ведь есть в моих краях, значит я его найду!

Лихорадка она такая штука -с хорошими мозгами -уживается  , ну а кто не понял -тот Турист :D

Ссылка на комментарий
12 часа назад, medved сказал:

Саныч, эта дробилка с Али, у них в основном доставка входит в цену, вот и хочу узнать всю инфу! А дробилка на самом деле интересна! Только чем мазать внутренности? Как говорится, без смазки не салазки!

Алибаба-оптовый магазин, одну штуку не продадут, только если дорогая, доставка будет за твой счёт 100%+  с таможней придётся общаться.Сделать у нас такую же однозначно будет дешевле и быстрее.

А вообще лучше купи МД хороший , GP или GPX, с ним больше шансов.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...