Перейти к содержанию

Куплю


Гость Gornoaltaec

Рекомендуемые сообщения

  • Пользователь
46 минут назад, Guick написал:

куплю 10тыр за район

Значит готовь бабосы - 2 х 10 т.р = 20 т.р - два района: Пластовский и Уйский:D

 

3 часа назад, СВерЧеК написал:

каких районов есть ещё

А тебе сколько районов надобно? Ценник известен - помножай на количество точек :D

Может еще кому надо? - не стесняемся. Цена реальная, подьемная. 

Например, я лет 7 назад по своему району скудную инфу покупал за 30 т.р Инфа как бы и ни о чем, но при помощи ее разобрался в образовании пластов, их количествах по высоте, содержание в пластах. Разобрался в механизме образования этих пластов, а так же местах отложения первых - самых древних россыпей.

А здесь - координаты со спутника, содержание, запасы, глубины. Даже к гадалке ходить не надо :D

А теперь насчет Геолкома. Примерно в 1990 - 1995 годах в геолкоме произошла кража всей этой жирняги - под видом пожара - так что поездка окажется напрасной - если в Челябинск - а в ЕКБ - такую инфу диверсантам не дают :D. Эта жирняга долгое время хранилась у нужных людей, они ее перекинули на спутник - а сейчас эта инфа оказалась у очень нужных пацанов :D Так что не стесняемся - заказываем и покупаем.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
3 часа назад, СВерЧеК написал:

есть ещё в Этой области

По этой области - есть вся область - около 300 россыпей и около 300 коренных выходов. 

За все оптом - уступлю за полляма :D - это меньше чем тыща за точку :D

Только что, ziatkoff написал:

опятьс литовцами связался

С самим генералисумусом :D

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
9 минут назад, СВерЧеК написал:

покажи часть чего нибудь

Кончились те времена когда все было бесплатно. Такую инфу никто и никогда даром показывать не будет, так как самому досталась не на халяву, а за живые деньги.

Я же не против - берешь лопату и идешь и делаешь разведку - какие могут быть вопросы - никто не запрещает.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

продавать можно , но кусками показывать нужно , а так правда не знаешь что берешь , все показывают ,

в личку , если чел хочет купить , или как реклама , тему заведи и покажи как выглядит карта не обязательно урала , вот хоть архалгельской области покажи

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Давай в личку Андрюха моего района,если всё норм деньги имеются на это дело.Перекину ,хоть сейчас.!!!
Да и парням расскажу что всё норм ,раз показывать не хочешь.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
44 минуты назад, СВерЧеК написал:

Так ты долго продавать будешь

 

Кусками карту не светят - карту светят целиком с описанием при личной встрече, а не так - что лоскутками - не тот товар.

2 минуты назад, Guick написал:

моего района,если всё норм деньги имеются на это дело.Перекину хоть счас

Помнится мне - тебе однажды уже предлагали кое что из карт - и даже кусками засветили - ты вроде отказался.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...