Jump to content

Recommended Posts

17 минут назад, Колыван сказал:

Моряк мне нужна найти двух кренделей, есть номера телефонов, сможешь?

нахлобучили чель ?:lol:

25 минут назад, Чаплин сказал:

Точно Питерский на сей день. 

Так я и не скрывал, что живу в Ленинграде. Чего тут проверять то.

Вы не скучаете ;) , я займу позицию Андрея и Бормоглота, они по разуму мне ближе. Не обессудьте.

• Понравилось 1

Все люди, посланные нам, — это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.

• Отлично 2
  • Не согласен 2

13 минут назад, моряк сказал:

Чего тут проверять то.

Заняться мне больше не чем как время тратить на проверки, время покажет. 

• Понравилось 2
  • Спасибо! 1

8 часов назад, Колыван сказал:

Золотать, Моряк не есть я думаю  Димантоид малайка или кто он там ещё

Обличил Моряк себя по полной. Проштудировав все форумы - он понял простую вещь - если напирать бульдогом - то многое прояснится. Люди на сайтах воспитанные - на танке на бульдога не попрут - типа - зачем с мелочевкой бодатся. Вот он и решил принять тактику Демантоида - ну точь в точь стиль изложения и напор такой же. Решил под питерца закосить - видимо под москаля не получается.

Колыван - если моряк и в правду тебе инфу скинул о нужных людях - то не удивляйся - Демантоид в инете очень силен - любую инфу вытащит - у него вышка по программированию - было дело я к нему обращался - он кое чему научил. Он вскрывает код страницы и ищет нужную ссыль - адрес - переходит туда и в общем - доходит до источника и всей его подноготней.

А если по сути - Моряк за все свои посты ни одного совета доброго не дал форумчанам - сплошной негатив - точная копия Сергея - который в и москалем был и крутым перцам дорогу пересек - 8 лет в тайге безвылазно шухерился, да и сейчас видимо еще не отошол за пятилетку.

То что номера на машинах - то на сайте """""" Планета Земля""""" - например на территории штатов - взять любой крупный город - то можно даже царапины рассматривать на любой машине - а если через умную пограмму прогнать - то все номера читаются. И возникает вопрос - какой смысл номера закрашивать - если со спутника все отслеживается. На шляпке вбитого гвоздя весь рисунок видно.

• Отлично 2
  • Не согласен 2

Не жизнь, а борьба какая-то. Я про комаров меньше размышляю, хоть от них ущерб больше.

• Слеза прошибла 1
  • Не согласен 1

11 часов назад, моряк сказал:

Все люди, посланные нам, — это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.

Серега - чисто твоя идеология. Давай нам лучше про то что мясо кушать нельзя, про то как травкой питаться надо. Или про переселение душ и про лунный трактор который бороздит просторы вселенной.

Супер - на какую кнопочку жать чтоб рейтинг на единичку уменьшался? - а то на какую ни нажмешь - все вверх ползет.

• Понравилось 1
  • Не согласен 1

4 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Серега - чисто твоя идеология. Давай нам лучше про то что мясо кушать нельзя, про то как травкой питаться надо. Или про переселение душ и про лунный трактор который бороздит просторы вселенной.

Не гадайте. Не Серега, не Вася, не кто то там ещё. Я не имею к Вам претензий. Если чем обидел приношу извинения. Тема не актуальна, не хочу больше даже писать. Лучше под корягой со стороны и в тишине.

• Отлично 1
  • Не согласен 1

12 часов назад, моряк сказал:

Так я и не скрывал, что живу в Ленинграде. Чего тут проверять то.

Эх Моряк - с печки бряк - и оказался невдалеке от Кладовки в шалаше.

Может ты и с Питера - там вроде на острове тюрьма имеется со шпилем - сделай свое фото к нам спиной на фоне этого шпиля - тогда мы и поверим - что от тебя до нас 7 верст киселя хлебать.

• Понравилось 2
  • Не согласен 2

25.05.2020 в 00:10, моряк сказал:

Бормоглотища и злотаря

Вот и снова ты Моряк сдал себя по полной программе. Помнится очень давненько - на одном из сайтов Сергей - ник уже не помню - у Демантоида была куча ников - всех и не упомнишь - как то отозвался о Бормоглоте точно так же - Бормоглотище .Повторяешься Серега - а это тебя и выдает. А так же - склонять слово Бормоглот - не у каждого получается - для этого нужно как минимум высшее образование и богатый словесный лексикон по построению всех Кладовских пацанов. Как видишь - Клодовские пацаны остались - а ты испарился - хотя учил их жизни - ДА Я ИХ ВСЕХ ..... Горбатого могила исправит - не пора ли тебе в литературный институт пойти учится - чтоб стиль написания изменить и стать баснописцем.

• Слеза прошибла 1
  • Отлично 2
  • Не согласен 1

Андрей иди на ручей , а то заилит его ))))

а лучше помоги мне сделать ловушку

• Отлично 1

1 час назад, ziatkoff сказал:

Андрей иди на ручей , а то заилит его

А может я до ручья оптику кинул - и дурачу оттуда лохов в виде фейсов - изготовлением арочных колес - а фотки из архива вытаскиваю предварительно изменив дату съемки. Пусть теперь стукачи - осведомители репу чешут.

Типа - комплектующие для очередного комплекта - для Ямала.

26052020701.jpg

17052020686.jpg

Все новье. Кто сказал что хуже чем на заводе? Да заводчанам еще поучится у меня нужно.

• Отлично 3
  • Не согласен 2