Перейти к содержанию

Наши автомобили


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
3 часа назад, Бормоглот написал:

Всем здрасте. Нужен двигатель на Ниссан Хтрейл  т 31, 2,5 литра, механика QR26  .

эт Вам во Владике концы искать надо ... . с Гейропы один хлам :lol:

Ссылка на комментарий
1 час назад, smartresearcher написал:

во Владитеке

Во Владивостоке тоже хитро, тащат новые моторы, но их ставят на свои, а свои дальше. Да и кто гарантирует, что придет двигатель от нужной модели, деньги то вернут, но за доставки- пересыл навряд ли

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

номера начнут ржаветь быстрее :D

   Документ подписал премьер Дмитрий Медведев. По оценкам экспертов, стоимость такой услуги составит 5 – 10 тыс. руб. При проверке автомобиля сотрудник ГИБДД может потребовать поменять заводские идентификационные номера автомобиля, если их невозможно прочитать.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Заказал на фирме заднюю опору двигателя, оригинал- 3900, не оригинал этой же фирмы 2400, взял первую, фирма позвонила, что доставили, через час перезвонили и говорят, что с центрального склада, под видом оригинальной пришла дешевая переупаковка, тщательно заклеенная.

Ссылка на комментарий

Председатель движения автомобилистов России Похмелкин В.В., после выступления Терешковой, внёс предложение обнулять пробег автомобиля при оформлении нового ПТС, как будто никакого пробега и не было.:D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Пользователь

А у нас в лесах - снега еще по метру - а под низом - вода. Чуть провалился - и лучше не дергайся - а то и кабину видно не будет - или вообще на бок ляжешь. Хоть и давление ниже минимально допустимого - около 0,2 - но приходится мотать лебедку. Левая сторона не провалилась - там след от бурана оказался. 

Зато воздух то какой в тайге - и ни какого короновируса - и снег белоснежный. Скоро здесь местное море будет - и никуда не надо ехать за границу.30032020580.jpg

Моя машина проваливается и буксует только там - где ручеек с желтым на глубине протекает. Вся в хозяина пошла - где я за лопату берусь - значит там оно и есть - и машинка стала тоже продуманной на поиски рыжухи.

  • Понравилось 2
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Скоро здесь местное море будет

 

как будет - ты свистни  . мы с Бормоглотом подтянемся :rolleyes:

завидую тебе :beer:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Золотарь опять где-то ереси понабрался. Если смотреть на слога - словно милиционер НеДядяСтепа.

Не обращайте внимания, он добрый.

Отличный пример того, что нести Добро людям сложно и Дело это неблагодарное )

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

В общем сыграл я партейку в шахматы - прочитав все посты Моряка.  И понял простую истину - раз человек знает обо мне то о чем я не писал - значит он ментовской или от фейсов. Вот тебя моряк и вычислили дедукционным методом Шерлока Холмса :D На этот раз молодцы фейсы - зная высокий курс - выводы сделали верные - да снова обосрались по полной :D - засветился Ваш Штирлиц.

Супер - там где есть сотовая связь - как минимум 3 вышки - там все вычисляется. А там где 2 или 1 вышки - хрен определишь, а если батарейка достата - то вообще - потерянный человек. Ты думаешь почему в современных айфонах батарейка не достается без ключа? Ключ хранят дома в сейфе совместно с деньгами -чтоб батарейку не могли достать - и для того чтоб всех держать на контроле - а значит - на привязи. Зато кнопочные сотики - для фейсов """вне закона""" - ни один спутник шпион не видит такой сотик с достатой батареей и даже под вышками связи. И 911 с таких сотиков не набирается без батареи - сотик тупо не запускается в работу.

  • Не согласен 2
Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...