Перейти к содержанию

Наши автомобили


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

батарейка не достается без ключа?

Достается отверткой обычной. Еще на клейкой ленте. Постоянно роняю на асфальт и для экономии сам меняю экраны.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
1 час назад, ziatkoff сказал:

Андрей иди на ручей , а то заилит его

А может я до ручья оптику кинул - и дурачу оттуда лохов в виде фейсов - изготовлением арочных колес - а фотки из архива вытаскиваю предварительно изменив дату съемки. Пусть теперь стукачи - осведомители репу чешут.

Типа - комплектующие для очередного комплекта - для Ямала.

26052020701.jpg

17052020686.jpg

Все новье. Кто сказал что хуже чем на заводе? Да заводчанам еще поучится у меня нужно.

  • Отлично 2
  • Не согласен 2
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Оторвался сегодня бензобак на трассе

61ACAA45-7880-4A4F-A5CE-F2D6DF289ABF.jpeg

Сгнили хомуты и 🤪

хорошо на светофоре добрый человек сказал, что-то там болтается... Рукой тронул и бак на землю завалил

Ссылка на комментарий

Написал в АвтоВАЗ и получил клиентоориентированный ответ:

14.08.20

Добрый день, Алексей Витальевич! Мы искренне сожалеем о случившемся. К сожалению, мы не можем давать заключения и рекомендации по Вашей ситуации, так как диагностика автомобиля и определение наличия дефектов производятся только у официальных дилеров LADA. С уважением, Клиентская служба LADA.

 

В систему обратной связи АО «АВТОВАЗ» от Вас поступал вопрос:

14.08.20

Добрый день. Вчера в дороге отвалился бензобак. Сгнили держащие его хомуты. Пробег 100 тыс км. Следующее ТО на 105000. Обслуживался своевременно у официального дилера. Подскажите как избежать подобных проблем в дальнейшем. Если бы меня не предупредили на светофоре, могла быть беда. Бак висел в 5 см от асфальта.

DAE3C13C-85C8-4B2E-AABA-C7EA69F5D45C.png

 

9B9DB212-B347-4E43-9DB8-B2BDBB834307.jpeg

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...