Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

11 час назад, ziatkoff сказал:

 да выиграл , Андрей ,, а я не как лета не дождаться не могу , хоть попробовать как клещей вытаскивает заграничная штучка )

Желаю чтоб не пришлось распечатывать, обязательно делаем прививку,спецодежда и осмотр.

Данные получил, как отправлю-просигнализирую.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Бормоглот куда-то делся, наверно повязали его с 1,5 грамами. Тьфу-тьфу на него, не дай Боже. Я уже 600 верст отматал, а он где-то шляется!

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, medved сказал:

Бормоглот куда-то делся, наверно повязали его с 1,5 грамами. Тьфу-тьфу на него, не дай Боже. Я уже 600 верст отматал, а он где-то шляется!

:) к ночи то меня не поминай, а то диарея случится. Кому я нужен с этими грамульками. Проспектора жду. с ним за килушниками пойдем :P

Торговля умерла, рейсов практически нет, отмозоливаю задницу у компа, в пятницу в деревню поеду.

К Новому году практически готов, осталось пару бутылок прикупить, конфет и мяса заказать 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Пошла полоса черная, сломалось все, что может сломаться, двигатели стучат, балки пополам, не успеваю разгребать. 

Читаю Шендеровича вместо книг об образовании россыпей.

не хотел бы в политику лезть, но правительство переходит всякие грани, уже возвращают класс кулаков-кто имеет 2коровы или 3свиньи или 20 кроликов, считаются зажиточными и лишаются всех льгот:blink:. Какой математик только приравнял 20 кроликов к двум коровам?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, CC63 сказал:

Пошла полоса черная, сломалось все, что может сломаться, двигатели стучат, балки пополам, не успеваю разгребать. 

Читаю Шендеровича вместо книг об образовании россыпей.

не хотел бы в политику лезть, но правительство переходит всякие грани, уже возвращают класс кулаков-кто имеет 2коровы или 3свиньи или 20 кроликов, считаются зажиточными и лишаются всех льгот:blink:. Какой математик только приравнял 20 кроликов к двум коровам?

А вот про хозяйство это интересно - есть ссылки на НПА ?

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...