Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

В городе началась бессмысленная и беспощадная битва водителей грейдеров, убирающих снег с проезжей части на тротуар, и дворников магазинов, кидающих снег обратно.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

У нас в этом плане мир! Ни с дорог, ни от магазинов снег просто не чистят! Красота! На дорогах лыжня, через одного вылетаем из колеи.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

У меня фотки потырили для белибердической статьи о Певеке 
https://vk.com/unknown_russia

Пойду запью с горя от деградации: мои самые первые цифровые фотки потырил кинематографисты для новости о том, что Попогребский начал снимать "Как я провёл этим летом! 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
52 минуты назад, Бормоглот сказал:

Денсон, я знаю что ты живешь здесь :) , правда непонятно с кем :D, скажи, кому передать эти полтора грамма металла, которые я украл 

А ты как, Деточкин, отдай в детский дом!  Я на полном серьезе и все довольны.:) Я не знаю о чем конечно речь, но против наврятли кто-то будет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Капасёв сказал:

У меня фотки потырили для белибердической статьи о Певеке ...

По простому попроси удалить. Если фотографии им очень понравились предложи пусть купят. Или хотя бы упомянут автора. Ну тут варианты могут быть всякие. На что хватит фантазии.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
17 минут назад, Dilettante сказал:

По простому попроси удалить

Пусть будут, а я как украинец буду пишаться.

Статья настолько дурацкая, что непонятно стоит ли быть помянутым ;)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Капасёв сказал:

У меня фотки потырили для белибердической статьи о Певеке 
https://vk.com/unknown_russia

Пойду запью с горя от деградации: мои самые первые цифровые фотки потырил кинематографисты для новости о том, что Попогребский начал снимать "Как я провёл этим летом! 

Ты знаменитость :) 

2 часа назад, medved сказал:

А ты как, Деточкин, отдай в детский дом!  Я на полном серьезе и все довольны.:) Я не знаю о чем конечно речь, но против наврятли кто-то будет.

Детские дома от нас и так регулярно подарки получат, отдать тот слиточек в 1,5 гр директору детдома? Так они явно не сироты. ;) 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...