Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
Только что, ziatkoff сказал:

 как можно одному работать , )))

Я вот бы хотел послушать,так как возможно и одному работать придётся.

Только что, ziatkoff сказал:

 Хотел , а сейчас не буду

Даа Владимир,после Вашей лекции где,что,как и зачем у меня тоже бы пропало желание кому то что то рассказывать.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
9 минут назад, ziatkoff сказал:

рассказать как можно одному работать , )))

Не рассказывай сами научимся -просаживать :D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, Чаплин сказал:

Не рассказывай сами научимся -просаживать :D

Некоторые слова из этого высказывания напоминают мне одного Нашего общего знакомого(затерявшегося).:) 

Ссылка на комментарий

Чего то у нас сплошная Санта- Барбара везде. 

На форуме у Михалыча( Дилетант, спокойно :) )  господин Баранов утверждал мысль. что получение металла из шлихов при помощи царки  убыточно и предлагал сухой метод отжига, ртуть исключаем.

Ссылка на комментарий

Романыч. а у всех оборудование есть, опыт более или менее наличествует, причем как положительный, так и отрицательный , теории предостаточно, вот на форуме у того про кого нельзя говорить все пошло по второму кругу: Лесная аптека, первый выезд, оружие, кино. библиотека от проспектора, самоделки, даже Золотарю завели тему и уже рот затыкают :) , поэтому у нас кризис творчества.

Нам срочно нужен положительный персонаж, я думал Сумрак вольет свежую струю, но он поджег балок и затосковал :) 

Ссылка на комментарий
Только что, Ром@ныч сказал:

Не хватает значит новых кадров,надо исправлять положение,кто ответственный?!:)

Ну да, крайнего вот не хватает, это точно, меня прикалывают новички, все идут по нашим стопам, на чужих ошибках ни кто учиться не желает, но мы подождем годика 2-3 :) 

Что бы чем то заниматься мало мальски деньги нужны, остается охота, ружье есть, патроны есть( на них кстати можно экономить, не стрелять), лыжи тоже есть, побегал, побегал и с чувством выполненного долга можно возвращаться домой :) 

По помойкам насобирал на токарный станок по дереву, но негде поставить, батя не дает свое барахло передвинуть, а свое просто некуда :) 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...