Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Бормоглот сказал:

Если с ведра, то нормально :) , Если за день, то :blink:

Думаю, что с ведра. Вред ли больше осилил. Еще навыков нет. Обрати внимание на размер крупинок. Не уплощенные. Очень хорошие.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ром@ныч сказал:

Зачем рассказываешь всем места наши скромные,совсем не умеешь тайны хранить :)

У вас там инопланетяне живут, да и куда не плюнь- кругом металл. :D

Ссылка на комментарий
6 минут назад, sergdidal сказал:

Приветствую всех,точнее с двух ведер.

Мою медленно,но аккуратно!

Добрый вечер Сергей! Пора шлюзик разведочный сделать. Полегче будет работать. У вас еще тепло продержится. Удачи! Ждем отчетов буковками и фотографиями.

Ссылка на комментарий

Шлюзик енто хорошо,вот только какой его мастерить?Столько вариантов а какой лучше не знаю?Да и с коврами у нас в РБ беда,может заменить чем можно?

Хочется до морозов опробовать,но с РФ пока комплектующие приедут уже весна.

Ссылка на комментарий
В ‎20‎.‎10‎.‎2016 в 22:03, sergdidal написал:

Шлюзик енто хорошо,вот только какой его мастерить?.....

Прогуляйся по мусоркам. Или может на работе посмотри короб какой нибудь. Я взял обычный пластиковый вентиляционный короб. Но у меня был дражный ковер под рукой. Возьми резиновый диэлектрический ковик и болгаркой нарежь полоски. С резиной легче будет потому как ее крепить проще. Если начнешь фантазировать с каким нибудь ковриком придверным встанет вопрос чем его прижать. Резиновый коврик как у меня клинышками прижал. А если короб будет открытый П-образный, то просто приклей и много не думай. При смыве вертикально поставишь и смоешь все. За зиму все остальное додумаешь и приобретешь.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, sergdidal сказал:

Шлюзик енто хорошо,вот только какой его мастерить?Столько вариантов а какой лучше не знаю?Да и с коврами у нас в РБ беда,может заменить чем можно?

Хочется до морозов опробовать,но с РФ пока комплектующие приедут уже весна.

Сделай деревянные рифли для начала, если нет возможности сварить, а вместо ковра рогожу пустить или джутовый мешок. Вместо войлока полоску одеяла п/ш.
Ну а сам шлюз - три доски сколотить.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...